FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Отношения американки с русским студентом

Отношения американки с русским студентом

13979
1
Мне посчастливилось пообщаться с девушкой из Сан-Франциско, которая приезжала когда-то в Россию на год, по университетской программе обмена. Тогда она состояла в отношениях с русским парнем, тоже студентом. Сережа (так звали парня) открыл для нее принципиально новый мир русской романтики, который не перебьет уже ни один мужчина. Русский студент, по-моему, это вообще отдельный персонаж, и нам - россиянкам, это знакомо: у него нет ничего, но он готов подарить тебе целый мир. Тара (так зовут девушку) поведала мне: каково это, встречаться с простым русским студентом, будучи иностранкой. Помимо того, что Сергей представлял ее своим друзьям как Таню (хоть и гордился ее происхождением), набралось еще много отличительных черт этой светлой, студенческой влюбленности. Некоторые из них весьма забавные, некоторые - неправдоподобные, но тем не менее, это особенный взгляд на часть нашей культуры, который заслуживает внимания.
Задумывались ли Вы о том, что романтические отношения с русским парнем, и отношения с гражданином любой другой страны - это кардинально разные вещи? Многое из того, что для нас является нормой, за рубежом воспринимают как пережиток средневековья, и наоборот - те вещи, на которые способны заграничные мужчины, мы, русские барышни, не можем воспринимать всерьез.

Источник:

Метки: Россия   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
СергейПопов 9 лет назад
" Мужчины готовы пойти на все, чтобы избежать этой участи, часто подкупают врачей для освобождения."
Куй знает - я русский, мужчина . В армию пошел сам после университета - что бы посмотреть, о чём так все твердят, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы можно было смело сказать детям - я служил в армии! Из моих друзей лишь трое не служили - 2 сказочые "лошары-подлецы-дети медиков"-в одном лице, а один трус который "сделал" двоих детей в 18 лет-второго,специально для отмазки...Но это трусы - они всегда были и есть в любой нации.
автор пишет, что поало и перелаживает это на всех. Пишет ерунду - и приплетает всех. Пишет лжефакт выдуманный, с припиской "ВСЕ-ВСЕ русские такие". АВТОР АМЕРИКАНЕЦ и в России, только на Фишках был!!!
−63
СергейПопов 9 лет назад
АВТОР НЕ РОССИЯНИН и НИКОГДА НЕ БЫЛ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!! - цитирую -"Русские могут показаться холодным и суровым для посторонних, но под кромкой льда каждого славянина лежит настоящий романтик. Если русский человек влюбился, он никогда не сможет охладеть."

Х.З. Чикатило славянин был? Не надо минусить, я пытаюсь показать, что автор сидя на Луне представлял - каие же они...Русские...И выдумывал хрень, как будто мы не видели людей в принципе, а о жизни русских вообще не слышали даже...

Если русский человек клюбился, он никогда не сможет охладеть...То-то я смотрю самоубиства бывают- это русские себя "выводя с лица Земли"-охладеть не смогли никак? :) Автор, ты не их России! Иначе ты бы не смог писать свою хрень...Смехом бы изошел...А еще, русские они лошары - Путин постоянно прощает огромные русские деньги, чужим странам...-это вот чистая правда.
−63
СергейПопов Pravednik84 9 лет назад
"иностранка никогда не поймет легкого, ни к чему не обязывающего, флирта." Конечно -только секс, флирт -не,не!
То-то, мы у них научились епаться по клубам с кем попало... А по их фильмам - где они епутся оканчивая школу с любым встречным,если нет своего друга - традиция американская...
386
titoffalexey 9 лет назад
Всё правда.
291
MissLiss 9 лет назад
Что за мода всех усреднить и под одну гребенку стричь?))) ну прям абсурд(
93
Валентин 9 лет назад
Бред написали.
Показать ещё

На что жалуетесь?