FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Девушка с бионической рукой

Девушка с бионической рукой

72872
11
28-летняя Ребека Марин родилась без правой руки и всю жизнь старалась жить полноценной жизнью, но больше всего на свете она мечтала дефилировать по подиуму, однако длительное время слышала лишь отказы на многочисленных кастингах.
×

Источник:

Метки: девушки   мода   руки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Никита 9 лет назад
Народ может я туплю, но как она на пред пред последней фотке фотает нормальной человеческой рукой, если у нет нет ее?Где то меня нае...али)
104
Vasya419 Никита 9 лет назад
Зеркало
197
Aleks 9 лет назад
толстовата для модели, по моему, насколько я могу судить смотря fashiontv, а так очень даже симпатичная женщинка.
28
Васильева Оксана Al Seckoonoff 9 лет назад
Как это обычный? Он явно имитирует различные движения.
14
Клавдиенко Галина Павел 9 лет назад
насколько я знаю, бионический протез вживляют и его уже не снять.
Может, он имеет передатчик от мозга , который считывает мысленные команды ? Но это ещё из разряда фантастики. Такие функции только разрабатывают
150
В новостях вчера показывали, таксист то ли избил то ли ограбил женщину без одной руки, которая очень долго копошилась в сумке что бы достать деньги за проезд.
36
forestseal 9 лет назад
Красивая девушка, рад за нее. Жаль, что грудь подкачала чуток
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Ями 9 лет назад
А почему у неё то одной руки нет, то другой???
−20
Any More Ями 9 лет назад
ну ты и мудак....
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Nikolay Ryabushkin 9 лет назад
На большинстве фотографий у девушки отсутствует правая рука. Как так получилось, что на третьей снизу нет левой, но есть правая? Я не придираюсь, просто интересно.
Показать все 6 ответов
0
Nikolay Ryabushkin tirl 9 лет назад
Какой руки нет в зеркале?
0
Nikolay Ryabushkin 9 лет назад
Вопрос снят =)
Комментарий удален
238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 9 лет назад
запад почти сгнил, вон даже руки бионические!
5
Aelskadnr Sahucky МехВод 9 лет назад
Скорее бы!
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
Показать ещё 42 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?