FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новый тренд Instagram*: поза "Бедроброви"

Новый тренд Instagram*: поза "Бедроброви"

66538
17
Социальная сеть Instagram* в очередной раз удивляет своими новомодными тенденциями – на этот раз появился новый термин "Бедроброви" или Thighbrow, иллюстрирующий складочки, которые образовываются на бедрах, если поджать под себя ноги.
×

Источник:

Метки: Instagram   Thighbrow   Бедроброви   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
103
venastas 9 лет назад
что за бред ?!
106
Vitaly Kuzin 9 лет назад
бедроброви... писькоусы... жопоборода.... вперед к окончательной деградации, дебилы!
329
Денис Кудрявцев Vitaly Kuzin 8 лет назад
писькоусы это да, эт - зачёт
209
Игорь Дегтярь 9 лет назад
Сиськи лучше!
284
Баир Давасэнгэ 9 лет назад
бедные бабы, что бог дал то и есть. нет фигуры нет щастья.
−263
Аглая 9 лет назад
Как это "для этого не нужен особый тип фигуры". Как раз таки нужен именно осоьый тип - жирные ляхи и наплывающий живот.
141
Сергей А 9 лет назад
неверно выразился - не жирные, а с толстыми ляхами и попами, сверху то не все так плохо. а складки эти именно от излишков.
141
Сергей А 9 лет назад
на фото просто жирные тётки и не более, какие на хер бедроброви еще? в спортзал бегом марш!
−19
Дмитрий 9 лет назад
А еще подобные посты выявляют процент лицемеров
Комментарий удален
238
Показать ещё 29 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?