FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
19 вещей, понятных тем, кто не пьет кофе

19 вещей, понятных тем, кто не пьет кофе

32536
20
Включить все анимашки
Кофе для кофеманов как бензин для автомобиля: они ломаются, если не получают достаточное количество "топлива".
×
×

Источник:

Метки: кофе   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Slabak 9 лет назад
Я один считаю, что старбакс мог и получше рекламу сделать?)))
Показать все 5 ответов
0
Анна 5 лет назад
раньше а то есть вчера всё это было про меня а сегодня утром я решила попробовать кофе (пробовала его месяца 3-4 назад) и когда я его попробовала я влюбилась
0
Анна 5 лет назад
и да я могу проснутся без кофе
316
Мадам Лё Траво 9 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Мадам Лё Траво и я кофеВУман! Люблю кофе, начинаю свой день с него. Могу и вечером выпить кофе с молоком, и в жару, и в холод, и в голод, и пообедать чашечкой кофе. Не утвержаю, что это правильно, однако, присела на него крЭпко.
316
Мадам Лё Траво LissaAlissa 9 лет назад
Я зеленый чай на ночь не пью - не засну точно, но по другой причине.... мочегонный он сильно.
233
Martin 9 лет назад
Не пойму, это то ли реклама Starbucks, то ли наоборот...
152
Dmitry Andrievsky 9 лет назад
Старбакс - кофейня с завышенными ценами; кофе вечером - к дождю; сам по себе кофе - вкусный напиток, но можно и без него. Запах - замечательный.
Попить кофе - без проблем.

Такое впечатление что автор статьи презирает всех кто не безумный фанат кофе, и в этой статье отражает свои о этих странных существах предрассудки.
37
Жора 9 лет назад
Что за бредятина?
−235
Агент Свободы 9 лет назад
Кофе это такое дерьмо пару раз попил и всё я наркоман
с другой стороны лучше кофе чем алкоголь
Показать ещё 33 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?