FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Холодильник своими руками

Холодильник своими руками

38404
24
1
Есть садик-огородик с "бытовкой", типа "кунг", тупо переночевать летом, шашлык-машлык, пивас, гамак, небо, звезды, костер, романтика... Холодильника нет.
Все напитки охлаждаются в колодце, места для полноценного девайса нет, везти далеко, да и спионерят зимой;).
Перекопал все википедии с ютубами, очень понравился вариант с элементом пельтье.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
20
kirish 9 лет назад
Для хранения продуктов/напитков "в полевых условиях" я использую такой же пенопластовый ящик, но обклеенный с двух сторон фольгированным утеплителем 5мм (крышка тоже). Достаточно 2-3 пакетика льда и внутри будет прохладно в течении 1-2 дня (если часто не открывать). Я использую аккумуляторы холода - китайские пакетики с порошком, залитые водой.
При поездке на наше море, в течении 2х дней хранилась колбаса, конфеты, вода в моём ящике и ничего не испортилось и даже было прохладно в конце второго дня.

Для это же конструкции необходим источник питания - аккумулятор 12В. Возить на дачу/природу ещё и аккумулятор? По-моему это бред, т.к. когда АКБ "сядет" её необходимо везти домой и заряжать.
Подключить к автомобилю? Так это тот же автохолодильник/охладитель, разве что дешевле, но и повышенный расход топлива на холостых.

Термоящик с фольгой и аккумуляторы холода помогут сберечь холод и сохранить холодными (уже холодные) продукты и напитки. Конечно если в термоящик положить теплую воду, то она охладиться, но и аккумуляторы холода быстрее разморозятся. ИМХО
−2
Вместо этой, никому ненужной ху...ни, сделал бы ремонт нормальный дома..... Руки, вроде, на месте :)
Показать ещё

На что жалуетесь?