FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Умирающие города: 10 самых маленьких городов России

Умирающие города: 10 самых маленьких городов России

145967
11
Из общего числа городов в России 70% считаются малыми. Это города, в которых проживает менее 50 тысяч человек. Однако, в этой подборке собраны настолько маленькие и малочисленные города нашей страны, что по сравнению с ними 50 тысяч человек — это целый мегаполис. Итак, 10 самых маленьких городов России.
×

Источник:

Метки: Россия   города   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Sofya Kenikh 8 лет назад
Я живу в одном из этих городов. Приморск. Только он уже лет 5 как Городское поселение. Видимо чтобы создателей не смущать такой численностью населения и названием "город". Да, он маленький. Но очень уютный и со своей историей (по большей части немецкой). Здесь каждый год создают новые клумбы, делают скверики, детские площадки. У меня (наверняка в отличии от всех читающих этот пост) нет проблемы с очередью в садик (ее в принципе нет), нет проблемы с местом в школе и как довезти туда ребенка каждое утро - она у меня во дворе. на работу я встаю в 7 утра. работая в Калининграде (37 км от Приморска) я трачу на дорогу 40 мин - 1 час. И самое главное - я не боюсь отпускать ребенка на улицу.
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Когда пишут про российские города то пишут как будто конец цвета а то что в США вроде как половина города такая же мелочь норма и даже
262
Елена 8 лет назад
Хм...я смотрю в Чекалине то дороги ровнее, чем у нас в Омске...с миллионным, блин, населением...
343
svetov Елена 8 лет назад
Вытаптываете,дороги таким населением
.
−1
Смешные города по 2000 народа )))
0
Евгений 8 лет назад
Всем тем кому в России жыть плохо(тупо,скучно,...ДЕБИЛЬНО..).Приезжайте к нам в укра-стан))).получите ШАСТЯ НА ВЮ ЖЫЗН!!!...ЕЙВРОПЕЙСКОГО!!!!!)))...СПРАВЖНЯ ВИЛЬНА ДЕРЖАВА))))..СК НА......А обычным людям хочю сказать одно,поднимайте свою страну с кален поступками а не словами!!!!....Посмотрев на вас когда не буть может и вылечатся хохлы от майданутости!!
Показать все 6 ответов
7
Alexandr Dmitriev яжпрограммизд 8 лет назад
ахаха) в цеевропе ноют и ждут Европу!)))
−20
Сергій Захарченко Евгений 8 лет назад
[мат] [мат]лостан,тварь козломордая...осваюй Сибирь
−1
Александр Надинов Евгений 8 лет назад
Букварь читать не пробовал: чу, щу, ча, ща, жи, ши и все такое. Учить начнешь, глупые мысли в голову не полезут )))
166
Александр 9 лет назад
Велика ты земля мать Русская. Только вот порядку нет. Это только часть,а сколько таких.
112
beavis 9 лет назад
Засунуть Плёс, ставший этакой волжской Рублёвкой а-ля рюсс, в "Умирающие города" - мог только конченый даун.
−1
Verjine Karapetyan 9 лет назад
Плёс как-будто из русской сказки.
112
beavis le4t 9 лет назад
Да не парься ты с ним - типичный ура-болтун: "всё путём!", "караван идёт" и т.д. и т.п.
92
emelyanov le4t 8 лет назад
Сам... хотя б 4 коровы в нормально содержать...
12
Fugu 9 лет назад
Приморск как здесь оказался, 30км от Калининграда, автобус и маршрутки ходят каждые пол часа, залив и море рядом, народ строится там в полный рост.
Показать ещё 76 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?