FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Гражданская война в Таджикистане

Гражданская война в Таджикистане

6342
20
ТАДЖИКИСТАН 1990. Воспоминание очевидцев."А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Andrei Raag Alex 9 лет назад
Наивность русских совецкого периода поражает-ехать на ПМЖ в Таджикистан или другую феодально клановую страну,надеясь что местным это понравится по меньшей мере глупо и наивно...Русских предали те кто их туда послали,а не таджики,которые их терпели с трудом и в душе ненавидели,так как разница культур огромная.Да и щас ничего не изменилось...
−2
Nikolai Manakovskiy Andrei Raag 8 лет назад
А ваша страна не федерально-клановая??
−1
ddilshod 8 лет назад
Уважаемые господа, война называется гражданской, а не анти-русской. Вас, конечно же, абсолютно не интересует тот факт, что мирных таджиков погибло в сотни раз больше, чем русских товарищей. Глубоко насрать, как говорится.. Ну кто виноват в русском разгильдяйстве ? Мало того, что ваша продажная горбачёво-ельцинская скотина бросила своих же русских на произвол судьбы, так ещё и не позволила нашим местным коммунистам ликвидировать всех исламских фундаменталистов, митингующих на площади. Демокрааатия.. Блин Клинтону жопу надо было отлизать, панимааешь ли.. Вспомнили про тех, кого кинули в своё время. Где ж вы 30 лет назад-то были ?
−2
Nikolai Manakovskiy 8 лет назад
В Киргизии в г.Ош в 90-м творилось тоже самое,только русских там не резали как баранов,а в основном схлеснулись узбеки с киргизами.Потом тоже самое повторилось в 2005 и 2010г.Сейчас слава богу всё в порядке и с киргизами живём классно!!
23
kirill 9 лет назад
У меня не далеко от дома на рыночке мужик мясом торгует,давно уже,частенько у него покупаю,так вот он таджик и как-то разговорились с ним и он такие страшные вещи мне рассказывал про тот беспредел,которой там творился,про то зверство,про то как он оттуда сбежал,про то как половину его семьи сами же таджики вырезали и про то как он будучи таджиком ненавидит этих самых таджиков.
Показать ещё

На что жалуетесь?