FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
"Аркаим" под Томском

"Аркаим" под Томском

22176
4
Пишет Ольга Винникова:
Никогда не верила, что Сибирь не имеет истории. Всё вокруг по периметру имеет свою древность, а такие огромные и плодородные пространства никем не были заселены и ничего здесь не происходило?.. Никогда в это не верила и никогда не поверю.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
Дмитрий 9 лет назад
на спутниковой съемке просто воронка.
Забейте Кунгуров в ютайб там все объяснят.
467
гусь Дмитрий М 9 лет назад
Если еще углубится.
Из книги Марко Поло:
"Двадцать осьмого августа, всегда в этот день, великий хан Кублай уезжает из того города и из того дворца, и вот почему: есть у него порода белых коней и белых кобыл, белых как снег, без всяких пятен, и многое их множество, более десяти тысяч кобыл. Молоко этих кобыл никто не смеет пить, только те, кто императорского роду, то есть из роду великого хана; то молоко могут пить еще ойраты; был им такой почет от Чингисхана за то, что раз помогли ему победить. ".
Так вот, я являюсь ойратом. Мой род "Тоста Багуд " племени Торгудов, составной части ойратского/калмыцкого народа. Торгуды произошли из гвардии Чингисхана "тургаут-кешиктен ", которая, в свою очередь, была собрана из покоренных кереитов Ван-Хана Тогорила, хрестиан-несториан. Род моей матери - "Тяячуд " - те самые тайчиуты из "Сокровенного сказания монголов", в родстве с которыми состоял род Чингисхана "Борджигины ".
Все это не просто книжная история, это моя живая история.
0
Евгений 9 лет назад
Напоминает оставленную позициую РДн Двина она же с-75
1
Nikolaevich 9 лет назад
Еще при Екатерине приглашали немецких историков, вот они и по чистили архивы так что теперь концы не найти что-там было. у меня бабушка с сибири расказывала про возможности людей с деревни, так о каждом бы пост писали.
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
но специалисты и слышать ни чего не хотят: повторяют как зомби "Сибирь - не историческая земля"
=
специалисты-то московские, а им нафик признавать что у провинции история была. Правила метрополии топить колонии
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
если люди жили значит и история была
381
Иван Человеков 9 лет назад
на 2 снизу лукомория)))) там жил кот ученый
9
Сергей Ошев 9 лет назад
Точно такой же круг есть возле Тобольска
−15
ЕвгенийЕжков 9 лет назад
автору плюс!
права во многом. хорошо, что еще есть светлые умы на Руси-Матушке
6
To 9 лет назад
Речка Киргизка в Томске есть. Это многое объясняет. Там раньше киргизы жили. Об этом и у киргизов в учебниках истории написано, да и древнейший народ Центральной Азии киргизы. В Сибири много следов от киргизов осталось
Показать все 8 ответов
402
Sanekton Николай 9 лет назад
да не, просто монетки рассыпали
Показать ещё 138 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?