FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Как правильно строить велодорожки

Как правильно строить велодорожки

12338
14
Несмотря на то, что велосезон подходит к концу, многие любители двухколесного транспорта предпочитают не расставаться со своими железными конями. К сожалению, передвижение на велосипеде по российским городам сопряжено с различными сложностями , но, возможно, ситуация будет меняться в лучшую сторону.
Мы хотим рассказать вам о том, как правильно строить велодорожки.
×
Метки: велодорожки   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
496
Masha 9 лет назад
Я так понимаю, речь ведется не о велосипедных прогулках, а именно, о пересаживании на велосипеды в подходящий сезон. Безусловно, дорожки это важно. Но.
Я люблю ездить на велосипеде и, когда позволяет погода, с удовольствием добираюсь на нем на работу. Не могу сказать, что инфраструктура этому сильно способствует. Ну да и ладно. Это все равно дает мне возможность добираться на велосипеде до работы. А вот дальше, я иду в душ, и переодеваюсь в офисную одежду. А у многих есть такая возможность?? Если бы весь мой город был испещрен велодорожками, но при этом, я бы не имела возможность сходить в душ, я бы ни за что не поехала бы на работу на велосипеде.
138
гох 9 лет назад
Давно заметил что на всех фотках с Голландии,у них ущербные велики!
Показать все 6 ответов
138
гох Мурзикъ Сибирскiй 9 лет назад
спасибо! Не знал
324
Krot Мурзикъ Сибирскiй 9 лет назад
Совершенно верно. Один велосипед чтобы доехать от дома до поезда и другой - от поезда до работы. Замки у них дороже самого велосипеда. Конечно полиция не будет париться, чтобы отыскать подобное "средство передвижения". Но это чаще всего в крупных городах. У любителей велосипедных прогулок и велосипедных туристов велики намного дороже и, скорее всего, застрахованы.
324
Krot Мурзикъ Сибирскiй 9 лет назад
Зато замок на месте
. А иногда и сам хозяин теряет ключ от замка - приходится "тырить" свой велик.
Я слышал, что в Амстердаме один велосипед за год раза два три может хозяина поменять.
70
fish6 Matrosskin 9 лет назад
Это нормально. В Москве каждый уважающий себя пешеход считает своим долгом гулять по велодорожке, даже если рябом 3 метра тротуара свободно. Примеров полно- Пр-т Вернадского, парки Горького, Тропарево, Измайлово, Нескучный сад, Лужнецка, Воробъевская набережная.
И да, я езжу на вселосипеде практически круглый год(да я из тех "придурков" у кого есть зимняя шиповка на велосипед) - мне нужны огороженные почищенные дорожки.
172
Астрофизик 9 лет назад
Подавляющие число велодорожек в Москве строиться в парках для прогулок, а не что-бы добраться из точки А в точку Б.
53
Lamoteh Анастасия 9 лет назад
Далеко на этом не уехать, усталость придёт быстро))) И захочется оставить его в лесу)))
Показать ещё

На что жалуетесь?