FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Девушки на высоких каблуках. Нелепо или бесподобно?

Девушки на высоких каблуках. Нелепо или бесподобно?

156185
13
12
Девушки в обуви на высоких каблуках как магнитом притягивают взгляды сильной половины человечества. Однако ни один мужчина не может представить себе, как трудно носить высокие каблуки и шпильки. Девушки из этой подборки не останавливаются не перед чем, и постоянно улучшают навыки ношения каблуков. Порой получается очень комично.
Метки: Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
И смех и грех. Если и одеваю на каблуке обувь, то только на устойчивом и широком, рост слава Богу у меня 175, мне и мужу норм)
77
ДенисДавидс 7 лет назад
Зигу кинула))
201
Dezgra 8 лет назад
Если ноги красивые - они и в кроссовках красивые.
80
DrDeather 8 лет назад
обожаю высокие каблуки... в спальне
187
Marinade 8 лет назад
Девушка на каблуках это прекрасно, но я вот недавно мужика на высоченных каблуках видела, вот это отвратительно было
0
Василий Королёв Marinade 4 года назад
Неудивительно, ибо мужикам женская обувь на высоком каблуке не идёт вообще (плюс, скорее всего, у того типа не все в порядке с сексуальной ориентацией, раз он на свои ноги напялил именно такую обувь)
−28
sergda2015 8 лет назад
смеяться когда человек упал может только убогий.
бегать в каблуках- неудачная мысль, можно еще в водолазных свинцовых ботинках.
в военном училище по утрам заставляли бегать в сапогах - из той же оперы. зачем? есть же кроссовки!
188
Лёка1995 8 лет назад
360
Artyom Лёка1995 8 лет назад
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Каблук 7 сантиметров это не проблема, не воспринимаю девушек и женщин в бесформенных галошах, пусть и дорогих марок и моделей. Каблук это красиво и элегантно, но только в том случае, когда над ним фея, а не корова)) Супруга носит каблуки постоянно, и проблем никаких нет, а походки такой и у топ моделей не видел ))
68
Джулия 8 лет назад
Когда вижу девушек, идущих пешком на высокой шпильке, всегда жалко их, бедненьких. Поскольку знаю, что 99% идти на них неудобно и они мечтают поскорее их снять. Шпильки должны быть редким атрибутом для женщин. Пару раз в недельку и по паре часов, ну и на праздники. Жаль, что многие пренебрегают этими простыми правилами и отсюда букет проблем не только с ногами, но и со здоровьем в целом.
432
меня лично поражают девушки, танцующие на каблуках
Ссылка www.youtube.com
51
Anna Tiedt Любовь Горбунова 7 лет назад
Судя по всему, девушка танцует с детства. Всё время на полусогнутых, так увеличивается амплитуда движения бедер(как в танце живота) и снижается травматичность. Каблук не шпилька, высота небольшая, туфли специальные танцевальные без супинатора.
68
Джулия MaximKosh 8 лет назад
Часто она вообще то как раз и вырастает из-за каблуков!
−28
sergda2015 MaximKosh 8 лет назад
называется hallux valgus, лечится оперативно
38
Многие хирурги считают (и не без основания), что косточки на ногах могут образовываться в результате наследственной предрасположенности. Если у ближайших родственников была склонность к заболеванию суставов, в частности, артрита, артроза, то у детей и племянников, даже внуков риск развития косточек на ногах максимален.

Особенно рискуют те люди с наследственной предрасположенностью к вальгусной деформации большого пальца, в рационе которых мало кальция, которые страдают излишним весом и которые носят неудобную обувь с узкими носками (в особенности женщины).
409
GrayDiver Бойцовский Ежик 8 лет назад
Беда в том, что они не для нас, а для себя стараются ;)
409
GrayDiver RealDenius 8 лет назад
В данном случае с уважением отношусь к европейским девушкам, которые предпочитают удобство роскоши. На каждый день - удобная я обувь. На выход, по-случаю, но на машине - на каблуках. А наши - как в последний бой всегда.
409
GrayDiver anim 8 лет назад
Избавляйтесь от стереотипов ;)
Рост любви не помеха. Как и отсутствие каблуков :)
Показать все 8 ответов
−7
Lysander Λύσανδρος Kukushka 8 лет назад
шпль себе к ж..подстввь - будет эффект
3
vydrin@mail.ru Kukushka 8 лет назад
это прежде всего большая нагрузка на коленный сустав, можно повредить мениск
Показать ещё 44 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?