FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Девушки на высоких каблуках. Нелепо или бесподобно?

Девушки на высоких каблуках. Нелепо или бесподобно?

156210
13
12
Девушки в обуви на высоких каблуках как магнитом притягивают взгляды сильной половины человечества. Однако ни один мужчина не может представить себе, как трудно носить высокие каблуки и шпильки. Девушки из этой подборки не останавливаются не перед чем, и постоянно улучшают навыки ношения каблуков. Порой получается очень комично.
Метки: Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
И смех и грех. Если и одеваю на каблуке обувь, то только на устойчивом и широком, рост слава Богу у меня 175, мне и мужу норм)
77
ДенисДавидс 8 лет назад
Зигу кинула))
201
Dezgra 8 лет назад
Если ноги красивые - они и в кроссовках красивые.
80
DrDeather 8 лет назад
обожаю высокие каблуки... в спальне
187
Marinade 8 лет назад
Девушка на каблуках это прекрасно, но я вот недавно мужика на высоченных каблуках видела, вот это отвратительно было
0
Василий Королёв Marinade 4 года назад
Неудивительно, ибо мужикам женская обувь на высоком каблуке не идёт вообще (плюс, скорее всего, у того типа не все в порядке с сексуальной ориентацией, раз он на свои ноги напялил именно такую обувь)
−28
sergda2015 8 лет назад
смеяться когда человек упал может только убогий.
бегать в каблуках- неудачная мысль, можно еще в водолазных свинцовых ботинках.
в военном училище по утрам заставляли бегать в сапогах - из той же оперы. зачем? есть же кроссовки!
188
Лёка1995 8 лет назад
360
Artyom Лёка1995 8 лет назад
128
Woronowski Pawel 8 лет назад
Каблук 7 сантиметров это не проблема, не воспринимаю девушек и женщин в бесформенных галошах, пусть и дорогих марок и моделей. Каблук это красиво и элегантно, но только в том случае, когда над ним фея, а не корова)) Супруга носит каблуки постоянно, и проблем никаких нет, а походки такой и у топ моделей не видел ))
68
Джулия 8 лет назад
Когда вижу девушек, идущих пешком на высокой шпильке, всегда жалко их, бедненьких. Поскольку знаю, что 99% идти на них неудобно и они мечтают поскорее их снять. Шпильки должны быть редким атрибутом для женщин. Пару раз в недельку и по паре часов, ну и на праздники. Жаль, что многие пренебрегают этими простыми правилами и отсюда букет проблем не только с ногами, но и со здоровьем в целом.
432
меня лично поражают девушки, танцующие на каблуках
Ссылка www.youtube.com
51
Anna Tiedt Любовь Горбунова 7 лет назад
Судя по всему, девушка танцует с детства. Всё время на полусогнутых, так увеличивается амплитуда движения бедер(как в танце живота) и снижается травматичность. Каблук не шпилька, высота небольшая, туфли специальные танцевальные без супинатора.
68
Джулия MaximKosh 8 лет назад
Часто она вообще то как раз и вырастает из-за каблуков!
−28
sergda2015 MaximKosh 8 лет назад
называется hallux valgus, лечится оперативно
38
Многие хирурги считают (и не без основания), что косточки на ногах могут образовываться в результате наследственной предрасположенности. Если у ближайших родственников была склонность к заболеванию суставов, в частности, артрита, артроза, то у детей и племянников, даже внуков риск развития косточек на ногах максимален.

Особенно рискуют те люди с наследственной предрасположенностью к вальгусной деформации большого пальца, в рационе которых мало кальция, которые страдают излишним весом и которые носят неудобную обувь с узкими носками (в особенности женщины).
409
GrayDiver Бойцовский Ежик 8 лет назад
Беда в том, что они не для нас, а для себя стараются ;)
409
GrayDiver RealDenius 8 лет назад
В данном случае с уважением отношусь к европейским девушкам, которые предпочитают удобство роскоши. На каждый день - удобная я обувь. На выход, по-случаю, но на машине - на каблуках. А наши - как в последний бой всегда.
409
GrayDiver anim 8 лет назад
Избавляйтесь от стереотипов ;)
Рост любви не помеха. Как и отсутствие каблуков :)
Показать все 8 ответов
−7
Lysander Λύσανδρος Kukushka 8 лет назад
шпль себе к ж..подстввь - будет эффект
3
vydrin@mail.ru Kukushka 8 лет назад
это прежде всего большая нагрузка на коленный сустав, можно повредить мениск
Показать ещё 44 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?