FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Необычные типы любовных отношений у животных

Необычные типы любовных отношений у животных

161822
12
Замечательная датская художница Humon создала серию милых рисунков, иллюстрирующих разнообразные типы распределения гендерных ролей в мире животных.
×
×

Источник:

Метки: животные   любовь   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−197
Инженер 7 лет назад
Спасибо автору за пост, и за пояснительные картинки. Многое из этих знал, не знал только про Гиен или теретьев.
А теперь комментаристам. Может этот пост выглядит как реклама гомосексуализма, но вы не бойтесь.
В России,Украине, Белоруссии так много красивых женщин, что геям не достанется ни один достойный мужик, а недостойные никому не нужны.)
А в Кавказе и в Средней Азии настолько суровые традиции, что геи автоматически становятся изгоями общества. Так что и мы не боимся..
А еще, такие посты нам ясно говорит, что гомосексуализм или измена это не человеческие отношения, а животное отношение своему/ей супруге
9
Анастасия 9 лет назад
Читаю комментарии, казалось бы, взрослых, самодостаточных людей. Мне было реально интересно читать этот пост, спасибо автору. А смотрю на этих взрослых, и смешно, и страшно. Они нашли тут всё - пропаганду гомосексуализма \какого чёрта вообще?\, и некрофилов, и педофилов, и "полуживотных". Последнее - из уст дамы. Стыдно, стыдно. Нашли всё, что угодно, кроме познавательной и интересной инфы. Браво.
−246
Esther Terry Kadyrova Анастасия 9 лет назад
познавательная "инфа" - это журнал "Техника - молодёжи" или передачи Николая Дроздова!
а "про траханье животных через изображения людей" - это в общем-то, видимо, для животных и есть. Славненько, что такие шняжечки имеют своих фанов. Интеллект наивных масс жив, здравствует, чего и нам желает)))
0
Евгений Detta 8 лет назад
На самом деле если понять, что это у людей всё как у животных, то становится не так весело.
−246
Esther Terry Kadyrova кот 9 лет назад
который из двух пап?)) ох уж эти "папы", на фига им вообще дети???))
−246
Esther Terry Kadyrova Тристан 9 лет назад
истинно. Поддерживаю. И ведь находятся полуживотные, не насмотревшиеся мультиков в детстве - лайкают эти дебилизирующие картинки! и, сразу же!!! - как на работу ходят, обязательно голос разума минусят. Мож, им платят? я б тогда тоже поработала минусатором)))
351
Татьяна 9 лет назад
вот многие тут кричат что у животных только инстинкты и не может быть любовных отношений... просто пара примеров из жизни:
1. у нас в семье жила пара собак, очень темпераментная в период гона, прямо в разных позах и по всей квартире сношались (как-то застали их в позе лицом к лицу)... была проблема их держать порознь, когда не хотели щенков.. но кобелек был старше гораздо, и вот он умирает... очередная течка у девочки, боялись что будет сложно ее удержать во дворе... но она ни одного кобеля больше к себе не подпустила! злобно их кусала...

2. была во дворе свора бродячих собак, так пробегали периодически мимо, много кобелей за одной сучкой.... и вот сидим мы ночью на лавочке, бежит эта "дама" с одним, которого выбрала, и так прям милуются, диву даешься.... но главное не это, а то кого она выбрала! сама крупная, а он маленький, ноги короткие, фиг знает как достанет до нее )))) вот почему не выбрала самого крепкого и высокого (были гораздо "круче"), а этого шибсдика? задумаешься тут что не только инстинкты работают ))))

я не говорю что прям как у людей, но не только инстинктами они живут, стоит лишь внимательно понаблюдать за их поведением... а не так как ученые: если человека с рождения посадить в клетку и бить током, то он тоже будет есть по сигналу или пускать слюну на мигание лампочки, демонстрируя проявление лишь инстинктов....
0
Евгений Татьяна 8 лет назад
Животные, которых человек одомашнил и приручил всегда отличались от диких животных проявлениями таких вот человечноских качеств. Это заслуга человека, что животные ведут себя так. В дикой природе такое поведение обречено. Банально не будет потомства.
57
Интересная статья, и рисунки классные)
9
А как же львы? Вот у них там вообще весело, если кто хочет поищите на ютубе "Лев - животное мудак". У них есть гаремы и отдельно гей-стаи из изгнанных самцов.
0
Евгений Бегемотик 8 лет назад
Человеку так же надо, правда? Прям на улице [мат]!
0
Аркадий 9 лет назад
Интересная статья.
А вот с комментариев проорал.
В статье пишут про то как размножаются другие виды. Зачем перетягивать все на людей? Причем тут ЛГБТК?
−246
Esther Terry Kadyrova Аркадий 9 лет назад
а чё такое ЛГБТК? знаю, есть лоббируемая в пиндосии секта лгбт, а это что за звери? в какое место эти любят секс пихать?
−54
Михаил 9 лет назад
Статья по заказу "прозападной, радужной нечисти и иже сними... Тьфу мракобесы чёртовы!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Евгений Татьяна 8 лет назад
Думаю, что оппонент хотел сказать то, что коди в подворотне подоши гопники, то бесмысленно доказывать, что ты ничего против них не имеешь.
Комментарий удален
−243
−9
петр петрович runiti 9 лет назад
У Вас собрано все в кучу. Под термином любовь в некоторых языках(в частности русском) скрыто несколько различных понятий. Есть например любовь к ближнему, которая к размножению, тем более к извращениям никакого отношения не имеет. Чувствуется что Вы не видите разницы между этими понятиями.

Есть ли любовь у животных(в разных смыслах) - может и есть, этого никто не знает.

Человек это обычное биологическое существо, у него также есть инстинкты.
0
Евгений петр петрович 8 лет назад
Смерть за идею это какой инстинкт?
Показать ещё 63 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?