FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Настоящая женщина?

Настоящая женщина?

1767
1
Я Парень есть сын, в общем более-мение обеспечен, бесят меня статьи типа “настоящий мужчина должен . . .” типа: . как на счет того что должна женщина?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
420
seva 9 лет назад
Че за наезды на автора? Вы сначала пост прочитайте о "настоящем мужчине", по ссылке которую он указал, а потом уже судите автора. Или вы подходите под все пункты, которая бабенка там указала, и со всем согласны? Считаю вполне достойное представление об идеале, хотя в жизни вряд ли такую найдешь.
Показать 1 ответ
63
Lizonka 9 лет назад
Такую женщину автору данного поста, явно ну потянуть ни морально ни материально!в семье должна быть гармония и любовь, а не пункты кто и кому что должен!
70
genii Автор поста Lizonka 9 лет назад
Явно!!, у меня Жена почти всем этим правилам соответствует Я согласился на “почти”
Потому что сам не идеал, по поводу обеспечения ну тут сложно сказать смотря с чем сравнить , мы 2 раза ездили в Египет правда почти эконом классом , сейчас строим дом, нормальный частный дом.
70
genii Автор поста 9 лет назад
про "почти" Чистая невинная мне досталась, не курит не бухает, образование высшее не купленное , закончила хорошо.
51
Виктор Рашков 9 лет назад
прямо правила домостроя. не верно почти всё
70
genii Автор поста Виктор Рашков 9 лет назад
Что то Я совсем не понял , поподробнее можно? Что неверно в каком списке? причем здесь домострой?
116
Николай Игорь Петров 9 лет назад
Видимо, бабы дизлайки ставят!
70
genii Автор поста Николай 9 лет назад
Нынче моден феминизм
−19
Dmitry 9 лет назад
сдается мне, авторша пишет работу на нашей реакции. вспоминаем про врераший еженедельный набор ключей
70
genii Автор поста 9 лет назад
О боже РЕБЯТА прочтите пост, он о требовании которые выставляют женщины к мужчинам а сами под ни как не тянут на идеал. Я задумывал пост об этом а получился Тест Роршаха это когда больной смотри на кляксу и говорит что он видит, а психолог по реакции пациента определяет какие у него проблемы. Я написал пост про мужчину и женщину а некоторые из вас в нем не рассмотря основную суть перешли к своим “бзикам” у кого то нет высшего образования, кто-то скрупулёзно ищет ошибки и просто жить не может чтоб не указать на них.
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Раздел : научная фантастика.
−19
Dmitry 9 лет назад
милая автор, это второй твой пост за 2дня. зачем? неужели ты не знаешь? любимая та, о ком ты помнишь и переспрашиваешь, та, для кого ты точишь эту железку, везёшь этого гондона или не спишь над сраным пректом. та, без которой тебе плохо
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?