FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
10 самых молодых бабушек и дедушек в мире. Эти цифры поражают!

10 самых молодых бабушек и дедушек в мире. Эти цифры поражают!

114207
10
Иногда детей заводят в ранней молодости, а те заводят вам внуков, также не собираясь особенно взрослеть. Это может привести к тому, что внук еще успеет выпить с дедулей пивка, а внучка полежать с бабулей на пляже и поболтать о мужчинах, и никто даже не подумает, что между ними лежит два поколения.
Представляю вам 15 знаменитых и обычных людей, которые рано стали бабушками и дедушками.
×

Источник:

Метки: бабушки   внуку   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Дон Педро 9 лет назад
Дети, конечно, в 5 лет не рожают, а вот мой малец родился, когда мне было 20, так что, если он повторит мой подвиг, то у меня будет шанс попасть в этот список!
203
44 насмешили )))
А в 12 рожать, когда тело созревает в среднем в 15, хммм...
204
Sunam 9 лет назад
Немного занимательной генеалогии в этом фильме: http://www.kinopoisk.ru/film/679924/http://www.kinopoisk.ru/film/679924/
8
Angelina Hansen 9 лет назад
если подростки рожают и имеют мозги - то на здоровье, а если как чаще всего бывает плодятся по тупости - то и фу таких
151
Андрей 9 лет назад
Очень интересный пост
81
Лагерта 9 лет назад
Быть бабушкой в 23?? Нет уж спасибо, я в свои 24 даже не задумываюсь о детях.
15
вал шило 9 лет назад
Не хитрое дело.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Владимир 9 лет назад
Да ну, идиотизм в абсолютно высокой степени!!! Зачем рожать раньше 25 лет??? Дебилы! Будете мечтать о свободе, о своём времени, задолбаетесь работать и зарабатывать, содержать семью, во всём себе отказывая! Зачем??? И зачем рожать раньше 18 лет???????????? Портить себе и своим детям здоровье? Ведь в таком случае дети рождаются с аномалиями, уродствами, инвалидностью! Зачем??? Почему нельзя научить детей с 12 лет предохраняться?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Владимир 9 лет назад
Да ну, идиотизм в абсолютно высокой степени!!! Зачем рожать раньше 25 лет??? Дебилы! Будете мечтать о свободе, о своём времени, [мат] работать и зарабатывать, содержать семью, во всём себе отказывая! Зачем??? И зачем рожать раньше 18 лет???????????? Портить себе и своим детям здоровье? Ведь в таком случае дети рождаются с аномалиями, уродствами, инвалидностью! Зачем??? Почему нельзя научить детей с 12 лет предохраняться?
38
Anatolij A Ella 9 лет назад
Той маме не 6 лет было, а просто училась в 6-м классе.
Показать ещё 32 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?