FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Это вам не игрушки! 10 самых реалистичных живых кукол

Это вам не игрушки! 10 самых реалистичных живых кукол

69692
10
Эти люди подвергли себя множеству дорогостоящих пластических операций ради единственной цели – стать похожими на кукол. Осиная талия, светлая кожа, огромные глаза, а точнее неестественный яркий макияж – таков рецепт перевоплощения. Примечательно, что после того, как первые «куклы» начали эту моду, у них появилось огромное количество подражателей, причем как весьма успешных, так и комичных.
Еще один факт: живые куклы пользуются огромной популярностью не только у японских извращенцев, но и у фетишистов всего мира. Но это уже совершенно другая история…
×

Источник:

Метки: в миру   куклы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Юрий 9 лет назад
−281
MarazMatik BlackCoinProfit 8 лет назад
это все японцы) 10%% утки внесли в хромосомы и выросло ЭТО. не утконос, но у них за своего сойдет)
198
KakhaKheviashvili 9 лет назад
Всё дело в моде, родителях и воспитании. Большинстов кидает барби детям и оставляют их наедине с этими игрушками, которые становятся кумирами и примерами для подражания, что и приводит к такому звездецу. Конечно, игрушки нужны детям, но в разумных рамках. Личное общение и наставление отпрыска на правильный путь-самое важное. Вот меня приучили к чтению. Я очень любил читать военные романы и детективы. В итоге я выбросил все свои игрушки, коллекции машин и стал делать модели оружия из подручных материалов, ориентируясь лишь на фотографии из военных книг. И что в итоге? У меня богатое воображение (ибо всё прочитанное я обыгрывал при помощи этих самых моделек оружия), примеры из книг, сносное владение русским (по умолчанию не родным, в общем-то, языком), опыт людей, прошедших через трудности войны, при моей затворнической жизни вполне неплохая общительность и умение поддержать беседу с незнакомцами. Будь у меня в игрушках только машинки и не будь внимания со стороны родителей, я бы уже давно купил какой-нибудь тазик и начал бы его тюнинговать, разъезжая по городу с включённым на полную мощь рэпчиком.
296
Макс 9 лет назад
Один чувак, потративший кучу бабок на операции и ставший "живым кеном" уже умер. От интоксикаций и сеписов, и прочих последствий имплантации.
57
МашаМакарихина 9 лет назад
Последняя,что-то прям какая-то нериальная...
198
KakhaKheviashvili Lakshmy 9 лет назад
А я 90. Го объединимся и раздавим (в прямом смысле) этих далпайопов
354
Иришка KakhaKheviashvili 8 лет назад
А я 50 с чем-то кг - можно в вашу компанию?Типа добавлю себя чтобы их передавить на фиг!
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
"Валерия Лукьянова, Украина Она начала помешательство, известное как «Барби вирус», и потратила более полумиллиона долларов на физические изменения, среди которых уменьшение талии до 54 сантиметров." - может кто подскажет - откуда бабки у этой????
Показать все 6 ответов
261
ДмитрийМорозов enchanted 9 лет назад
Нихренова он зарабатывает....
261
ДмитрийМорозов АлексБобр 9 лет назад
О великий египетский бог ДАНУНАХ...... Утром с бодуна глаза открыл - и первая мысль - "все, белка в гостях - кукла говорит"....
−281
MarazMatik Наталья Абаимова 8 лет назад
пофигу на чем циклена. но лукьянова злая что пистец! скрытая утаиваемая ненависть...
Показать ещё 30 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?