FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Безумно реалистичные татуировки от Карлоса Торреса

Безумно реалистичные татуировки от Карлоса Торреса

31112
40
1
Карлос Торрес — художник-самоучка с 15 летним стажем, а 7 лет назад воспылал страстью к живописи маслом и с тех пор предпочитает шумным вечеринкам уединение и специфический запах мастерской художника.

Источник:

Метки: мастер   рисуноки   тату   татуировки   телом   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Татьяна 7 лет назад
Польза в идентификации,если память потеряешь!
2
Татьяна 7 лет назад
Зачем? А как чернокожие,белые тату делают?
14
Сеня Зайцев 8 лет назад
молния прекрасна
298
Кузьма 8 лет назад
Да,шикарно.
6
makak2k2 9 лет назад
Рука мастера!
9
Константин Доктор Ботов 9 лет назад
Как будет выглядеть любой человек в over 70?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
у меня таких художников штук пять точно, сидят...
115
Алдимиола 9 лет назад
Работы просто космос!!! Редко когда можно увидеть действительно качественные тату, эти просто шедевр. В насчет непонимающих зачем тату и тех которые выделяются исключительно мозгом, каждый волен самовыражаться , если это не противоречит закону.
Комментарий удален
−103
488
ДокторХаус 9 лет назад
Да...- это не мои портачки! Шедеврально.
Показать все 10 ответов
490
Katarsys Andrey 9 лет назад
Кому разонравится - могут перебить ее или вовсе удалить, это их дело. И чтобы такого не было, к выбору тату надо подходить сознательно и серьезно.
9
Константин Andrey 9 лет назад
Думаем. Не волнуйся за нас.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?