FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Докатились

Докатились

27067
1
Немного о европейской толерантности

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Ptashechka 8 лет назад
Тю! А я то подумала (судя по-фото), что докатились до того, что в Японии школьную форму для парней ввели юбки.
30
cool veber 9 лет назад
В порядке циничного бреда: законсервированные (замаскированные под МУЗЭЙ) концлагеря в Польше и на юго-востоке Германии требуют лишь незначительного ремонта и реставрации. Рецепт производства "Циклона В" не утрачен. Идея носится в воздухе. За чем же еще дело стало? Или будем продолжать толерантность (и тихо материться сквозь зубы?)...Пойду утюжить пилотку и начищу сапоги до блеска. "Nach den Osten" - товарищьЧ Гитлер ошибся немножко географически - нах ден Ближний Остен: надо было свернуть чуть южнее.
234
Да чего там мелочиться? Каждой фройлян - по паранже
64
Бирюза Бирюза 9 лет назад
В целом- одежда с мини длиной, не для школы, если вы конечно не в Китае. И обычные ребята, не исповедующие ислам, часто испытывают определенное искушение. Но вот если по сути - беженцы бегут в европу потому что в их странах война или сложная социальная ситуация. Кто виноват в войне? Кто позиционирует себя как носителя истинной демократии и мира? Кто считает себя единственной страной имеющей право лезть со своими законами и понятиями в дела других держав? Вот в эту страну и отправлять беженцев. Добрались они до Германии, Венгрии и т.д. а оттуда на самолеты и корабли их и привет Америка. По моему - справедливо.
23
Док Коловрат 9 лет назад
так ведь в штанах неудобно будет их насиловать новым европейцам из африки! о них подумали?
104
VLAS 9 лет назад
Европа готовься к переезду Сибирь большая будете осваивать и за съём нам приплачивать. эта коммунальная коммунальная квартира...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а пендюля в сраку исламский мальчик-мигрант не хочет???
23
Стасико 9 лет назад
В школу ходят молоденькие девочки и девушки, которые стремятся выглядеть модно. Там - сверстники, общение, все важно, все интересно. Очень важно для девочки выглядеть "классно". Когда, как не в этом возрасте носить мини и шорты? Вспоминаем наши школы - такая уж ли академическая длина юбок на школьницах? Нормальные девчонки в современной одежде. Даже при Союзе форму укорачивали.
По теме. Это игры политические, на публику. И совсем не наша проблема.
Показать все 6 ответов
23
Стасико MyauMyau 9 лет назад
Ой, ну Вы утрируете..
Короткие шорты и мини-юбка могут выглядеть и так (см. фото).
Хотя даже по поводу приведенных Вами картинок я могу ошибаться. Я школу заканчивала почти 20 лет назад. Поэтому в силу моего возраста приведенные Вами в пример вещи могут казаться смелыми. Ведь тогда на то, что надевали в школу мы, взрослое поколение тоже ворчало.
Дети должны одеваться в школу красиво и модно. Имхо, шорты и мини в рамках приличий.
23
Стасико MyauMyau 9 лет назад
Ну, во-первых, Википедия - не авторитет.
Во-вторых, если уж занудствовать, то у девочки на фото юбка до середины бедра. Там не 10 см, ну так и ноги ж у нее посмотрите какой длины. А "10 см от ягодиц" для среднестатистических коротконожек с обвислой попой - вполне себе до середины бедра

Ну и в-третьих, я высказала свое мнение. И в свои адепты никого не вербую.
341
Luna MyauMyau 9 лет назад
То,что вы показали,это не мини шорты. Это микро. Есть и такой термин,если вы не знали.
5
Stas 9 лет назад
как сказала одна австралийская Губернаторша"Вы к нам в гости приехали, мы не собираемся жить по вашим законам. если что-то не нравится, прошу обратно домой"
−23
Viktor Stas 9 лет назад
А мне кажется что русскому Ивану дела не должно быть до Европы.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?