FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Докатились

Докатились

27069
1
Немного о европейской толерантности

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Ptashechka 8 лет назад
Тю! А я то подумала (судя по-фото), что докатились до того, что в Японии школьную форму для парней ввели юбки.
30
cool veber 9 лет назад
В порядке циничного бреда: законсервированные (замаскированные под МУЗЭЙ) концлагеря в Польше и на юго-востоке Германии требуют лишь незначительного ремонта и реставрации. Рецепт производства "Циклона В" не утрачен. Идея носится в воздухе. За чем же еще дело стало? Или будем продолжать толерантность (и тихо материться сквозь зубы?)...Пойду утюжить пилотку и начищу сапоги до блеска. "Nach den Osten" - товарищьЧ Гитлер ошибся немножко географически - нах ден Ближний Остен: надо было свернуть чуть южнее.
234
Да чего там мелочиться? Каждой фройлян - по паранже
64
Бирюза Бирюза 9 лет назад
В целом- одежда с мини длиной, не для школы, если вы конечно не в Китае. И обычные ребята, не исповедующие ислам, часто испытывают определенное искушение. Но вот если по сути - беженцы бегут в европу потому что в их странах война или сложная социальная ситуация. Кто виноват в войне? Кто позиционирует себя как носителя истинной демократии и мира? Кто считает себя единственной страной имеющей право лезть со своими законами и понятиями в дела других держав? Вот в эту страну и отправлять беженцев. Добрались они до Германии, Венгрии и т.д. а оттуда на самолеты и корабли их и привет Америка. По моему - справедливо.
23
Док Коловрат 9 лет назад
так ведь в штанах неудобно будет их насиловать новым европейцам из африки! о них подумали?
104
VLAS 9 лет назад
Европа готовься к переезду Сибирь большая будете осваивать и за съём нам приплачивать. эта коммунальная коммунальная квартира...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а пендюля в сраку исламский мальчик-мигрант не хочет???
23
Стасико 9 лет назад
В школу ходят молоденькие девочки и девушки, которые стремятся выглядеть модно. Там - сверстники, общение, все важно, все интересно. Очень важно для девочки выглядеть "классно". Когда, как не в этом возрасте носить мини и шорты? Вспоминаем наши школы - такая уж ли академическая длина юбок на школьницах? Нормальные девчонки в современной одежде. Даже при Союзе форму укорачивали.
По теме. Это игры политические, на публику. И совсем не наша проблема.
Показать все 6 ответов
23
Стасико MyauMyau 9 лет назад
Ой, ну Вы утрируете..
Короткие шорты и мини-юбка могут выглядеть и так (см. фото).
Хотя даже по поводу приведенных Вами картинок я могу ошибаться. Я школу заканчивала почти 20 лет назад. Поэтому в силу моего возраста приведенные Вами в пример вещи могут казаться смелыми. Ведь тогда на то, что надевали в школу мы, взрослое поколение тоже ворчало.
Дети должны одеваться в школу красиво и модно. Имхо, шорты и мини в рамках приличий.
23
Стасико MyauMyau 9 лет назад
Ну, во-первых, Википедия - не авторитет.
Во-вторых, если уж занудствовать, то у девочки на фото юбка до середины бедра. Там не 10 см, ну так и ноги ж у нее посмотрите какой длины. А "10 см от ягодиц" для среднестатистических коротконожек с обвислой попой - вполне себе до середины бедра

Ну и в-третьих, я высказала свое мнение. И в свои адепты никого не вербую.
341
Luna MyauMyau 9 лет назад
То,что вы показали,это не мини шорты. Это микро. Есть и такой термин,если вы не знали.
5
Stas 9 лет назад
как сказала одна австралийская Губернаторша"Вы к нам в гости приехали, мы не собираемся жить по вашим законам. если что-то не нравится, прошу обратно домой"
−23
Viktor Stas 9 лет назад
А мне кажется что русскому Ивану дела не должно быть до Европы.
−23
Viktor Сергей Соколов 9 лет назад
[мат]. Зачем?
Ислам категорически запрещает прелюбодеяние "И даже не приближайтесь к прелюбодеянию!" (Коран).
Зачем [мат]?
Показать ещё 49 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?