FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
10 самых дорогих частных домов в мире

10 самых дорогих частных домов в мире

270751
21
Все мы знаем, что дома могут быть дорогими и очень дорогими. Но всё это, как вы скоро поймёте, относится к простым, невыразительным, скучным домам, которые не идут ни в какое сравнение с теми, которые вы увидите в этой подборке. Итак, 10 до неприличия дорогих частных дома со всего света. Поехали.
×

Источник:

Метки: богачи   дома   самые дорогие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
_Vera _ 7 лет назад
Охереть! На фоне с такой кучкой богатеев народ действительно смотрится как жалкое быдло. За копейки ходит батрачит ежедневно, живет в клетках и детей с детсадовской скамьи воспитываем так , чтобы "вливались" в управляемое стадо . Не знаю у кого как, но у меня подобная информация вызывает только недовольство, почему какой-то кучке все, а у народа жалкие копейки? Невольно начинаю понимать смысл революции В.И. Ленина, который предлагал поделить все поровну.
0
Ксюша 8 лет назад
Самое интересное, что только у дочери кучмы есть убежище)))
2
зачем вам это?!
1
Озипа Оспанова 9 лет назад
Да. Я тоже. Хочу такой дом
131
6. Fleur de Lys - напомнило "Семеку Аддамс". Холл ну очень похож на дом Фестера Адамса после свадьбы с его женой-маньячкой. Тот самый, про который Мартиша сказала "Я все могу простить, но декор этого дома..."
1
NeonNeon 9 лет назад
4. Maison de L’Amitie. Палм бич, Флорида, США — $913 млн. Самый некрасивый домик, крыша грязная.
34
Serghei Dabija 9 лет назад
украл миллиард - на канары, украл мешок пшеницы - на нары.
нет в жизни справедивости
14
Виталий Опимах 9 лет назад
А где лачуги сечина,грефа ну и так сказать....????
1
Leila Matianchinova 9 лет назад
С домами то все понятно, но причем тут фото отеля в Абу-Даби
Комментарий удален
239
88
Oksana Ivankiv Dmitry Obuhov 9 лет назад
282
Manul Марсиянин 8 лет назад
Однако Кучма по круче будет, учитывая размеры стран и возможностей
70
Lena smolenkova 9 лет назад
За счет чего подобные дома "прибавляют в цене"?
Просто потому, что так захотел владелец?
По идее, со временем здание ветшает и должно дешеветь.
34
Serghei Dabija Guess Who Am I 9 лет назад
если не поизойдет революции, не поселяться рядом китайцы, не захотят отделиться с образованием какой-нибудь автономной республики.
282
Manul Serghei Dabija 8 лет назад
Или вы просто не помрете)
9
кучма молодец, наворовал ! Требую вернуть награбленное в Украину!
7
Valentina Jermikimova 9 лет назад
вот и пусть приютят беженцев, сделают доброе дело
Показать ещё 34 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?