FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мальчик в девочке: дети знаменитостей, не ужившиеся со своим полом

Мальчик в девочке: дети знаменитостей, не ужившиеся со своим полом

53283
28
Да, чтобы добиться известности, нужно колоссально трудиться, а чтобы поддерживать звёздный статус, нужно постоянно поднимать планку... И как здесь уследишь за собственными детьми? Так вот и получается, что растут они, предоставленные сами себе, зачастую, со всякими странностями и внутренними комплексами...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Юрий 9 лет назад
353
КристинаИпкис 9 лет назад
Какими им быть,если сейчас мужчины сидят на шее у женщин,лишний раз дверь открыть перед тобой не могут,зарабатывать не могут,постоять за девушку не могут,слово сложить в предложение не могут,от детей своих отказываются,зато бухать и в морду дать могут.Это не выбор женщины жить с другой бабой это выбор женщины жить с человеком который ее понимает.Геев и лесбиянок не будет,если будут нормальные мужчины!!!!
354
Иришка 9 лет назад
Это НЕ норма!
Я могу понять,когда у человека реально что-то в башке переклинило(мальчик в девочке,девочка в мальчике,гомосексуализм,педофилия,переодевания и тд,список слишком длинный) - тогда да,таких лечить надо и все такое.Но реальное количество людей с таким вот переклиниванием - явно очень маленькое!Вот что сделала терпимость или как оно называется...Одним словом - дали им всем волю,вот и лопайте извращения с маслом!
И что-то мне подсказывает,что большинству из перечисленных просто делать нечего.Реально с жиру бесятся.Это же дети знаменитостей,что вы все хотите!Они имеют все,им не надо ни о чем заботится,вот и сходят с ума от беззаботности.
−230
Alexander Malyshev 9 лет назад
Их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть.
81
Лагерта Ольга Ларионова 9 лет назад
Поддерживаю, я тоже в машинки любила играть и с мальчиками по гаражам бегать)
91
Hellena Welt de Friese 9 лет назад
школота идите учить уроки уже -- все комментарии засрали.
233
qwer 9 лет назад
Мутатор, блин, мыть надо.
Комментарий удален
−475
286
Limur18 9 лет назад
[мат] им мало дали, совсем крыша едет
89
Светлана himitsu 9 лет назад
По поводу Шайло. Это следствие бездумного усыновления детей разных рас. Между ними конкуренция за родительское внимание. Девочка привлекает внимание к себе таким образом.
−230
Alexander Malyshev Светлана 9 лет назад
И не только - таком возрасте пол еще не осознан - можно представлять себя как угодно
Показать ещё 26 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?