FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
20 знаменитостей и их психические расстройства, о которых вы не знали

20 знаменитостей и их психические расстройства, о которых вы не знали

263848
20
Карьера, слава, деньги… Казалось бы, у них есть все, о чем только можно мечтать, однако богатые и знаменитые люди зачастую имеют серьезные психические проблемы, которые также, как и их обладатели, всегда находятся в центре внимания. Поскольку все больше знаменитостей открыто рассказывают о своих диагнозах, возможно, общественность избавится от стереотипов и станет относиться к таким недугам менее категорично.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Klim 6 лет назад
самая страшная болезнь- быдло двуногое и, к сожалению, большинство комментаторов тут неизлечимо ей больны. депрессия- это не плохое настроение, это как при первом чихе утверждать что у тебя туберкулез в последней стадии, но биомусор этого не понимает, им бы позубоскалить. я тоже считал что депрессия- просто хандра, пока после угрозы потери ребенка не был раздавлен почти полностью. хотя я никогда не смеялся над больными. лечения конечно нет, но выход есть- многие великие болели психикой что приводило к всепоглощении работой и на творчестве. только так. а скотоподобные пусть подохнут от счастья с бутылкой и портретом очередного царя
1
Алекс 6 лет назад
Те кто пишет всякие оскорбления и т.д. Не дай бог вам жить например с биполярным расстройство и праноей, я только в 22 узнал о своих диагнозах, до это я не понимал что со мной, думал что я один такой непонятный и шизанутый, то включаюсь в режим бога, то ненавижу себя и в депрессивной фазе по пол года почти. Я бы был очень счастлив ели бы это можно было вылечить раз и навсегда, а не жить с этим. Я до сих пор не могу это принять, мне 25 сейчас... Почему я?
1
АлинаАрбуз 6 лет назад
В комментариях одни ненормальные животные. Оскорбляют, злорадствуют, насмехаются, пишут "Напридумывают себе психических расстройств, а потом и страдают". Да, конечно, придумывают. В психбольницы ложатся от нечего делать, психиатров подкупают. Вы сами понимаете, какую чушь пишете? Дегенераты.
−16
Маша 7 лет назад
Очень хочется,что люди,которые над этим насмехаются испытали все эти проблемы на себе.
2
ЄваБраун 7 лет назад
Оксимирона забыли
−16
Маша ЄваБраун 7 лет назад
Точки ставь.
−16
Маша Alf 7 лет назад
Ну так не читай,если тебе не нравится.С какой стати ты всех по себе судишь?
36
Renata Velal 8 лет назад
Депрессия - болезнь. А если кто говорит, что это всё фигня и такие больные бесятся с жиру, тот не знает, что это такое (и слава богу).
203
Часто человек сам себе депресняк устраивает. Надо искать причину, что не даёт покоя и избавляться, а не пить и не глотать. Часто и без врача разобраться можно.
37
Александр 9 лет назад
Были бы деньги, диагноз поставим
136
Kirill 9 лет назад
Хороший физический труд переборет депрессию.
15
George Pavnakaj Kirill 8 лет назад
стереотипное суждение. в серьёзных случаях никакой труд уже не возможен.
36
Renata Velal George Pavnakaj 8 лет назад
Ага. Человек может даже с постели не вставать, настолько мотивации отсутствуют - какой такой труд?
234
Депрессия - это не болезнь, а выдумка психиатров для окучивания контингента. 150 внутрь, и -депрессия не у тебя, а у разорившегося психиатра.
−16
Маша Александр Коноваленко 7 лет назад
Докажи,что выдумка.
7
deadmau5 9 лет назад
В любой непонятной ситуации ставь диагноз: "Биополярное расстройство"
Показать ещё 34 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?