FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему мужчина должен женщине?

Почему мужчина должен женщине?

81131
5
Почему наши прекрасные принцессы считают, что мужчины им всегда должны? По мнению женщин, у мужчины всегда только обязанности, а у них только привилегии! А вы как считаете?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В принципе - так и есть: мужчина ДОЛЖЕН. Содержать женщину, обеспечивать ей комфортное существование, защищать от внешних невзгод.
Правда - на некоторых условиях. В частности - неограниченный секс по желанию мужчины (что подразумевает привлекательность женщины во всех проявлениях), домашний комфорт (вкусная еда, чистота, уют и т.п.), психологическая поддержка, готовность разделить тяготы. Способность и готовность рожать и воспитывать детей. Тотальное послушание.
И так далее.
Если женщина соответствует этим критериям, то ей в самом деле мужчина ДОЛЖЕН. Во всех остальных случаях - извините :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Храбрая_пташка 8 лет назад
Эх, оптимальный вариант: оба работают и оба занимаются бытом и ребенком! В равной степени! Без всяких там гендерных распределений.
Гендерное распределение ролей уместно только первые 1,5 года жизни малыша. А далее уже женщина может выходить на работу,а все бытовые вопросы решаются пополам. "Дежурство по графику"))))Это же честно)Оба работают, оба готовят,оба убираются, оба подмывают жопку младенцу и заплетают косички.
Когда люди действительно любят они заботятся в равной степени друг о друге
0
Мужчины! А что ж вы таких баб себе выбираете которые ездят на вас, угнетают и отжимают по полном программе. Ищите себе нормальных жен, а не девок которым нужно только бабки и побрякушки, а в голове труха.
И не надо гребсти всех под одни грабли, есть и мужики, которые живут за счет своих жен, есть и барышни, которые раскручивают мужчин только для своих благ.
203
Пока ты один- ты никому не должен. Но если появился ребёнок... Там другое дело.
А так "писечка" есть и у М и у Ж. Дашь на дашь как бы.
И не надо всех под одно!
90
Yurib Pastor 9 лет назад
Женщина. Книга для мужчин.
автор - Новоселов
Разложено все по полочкам, что откуда взялось, почему так повелось и что с этим делать.
−263
Аглая 9 лет назад
Оспадя да стоооо раз уже обмусолили "Начинается (а чаще продолжается) вынос мозга, мол, ты мало зарабатываешь, иди ищи ещё работу, смотри, какой хороший муж у моей подружки, вот это мужчина! И все это вместо того, чтобы как минимум поддержать и войти в положение, а по факту пойти и сделать что-то самой"
Да Есть и мужской вариант ТАКОГО ЖЕ ПОДХОДА ,
"посмотри (говорит или думает ) мужик кааак классно выглядит соседка/коллэга. вау какие сиськи , а у моей такие не выросли (как вариант- люся иди под нож и сделай себе такие же а то любить не буду ) и вместо того что поддержать любимую и войти в положение, в конце коецов молча передернуть в ручную, ты мать таою идешь и вдуваешь чужой бабе, часто еще и заразу приносишь какую нибудь. Каждый мужик хочет быть мачо и подобный менталитет у них формируется с детства "
Автом будем продолжать параноить в борьбе с природным укладом или все таки будем адекватнее ?
13
Airplane Аглая 9 лет назад
Ув. Аглая. С требованием "такие же сиськи сделай, а то любить не буду" Вы переборщили. Просто опрятно выглядеть может любая. А если ТАК мужик говорит, нефиг было жениться. Если рядом близкая по духу женщина, то оба друг друга будут поддерживать. А вот если на замечание по делу "халат пора постирать" начинается склока, это ОЧЕНЬ настораживает. К тому же, если 80% времени начинает уходить на волосы, ногти, макияж, это раздражает. И что за "природный уклад" Вы упоминаете? Уклад в том, что мужик таскал в дом мамонтов, а баба воспитывала детей, например. Так они равно пахали для выживания и он ничего не был должен. Он просто старался. А вот гнилая привычка начинать про "ты мало зарабатываешь" действительно имеет место. Никто, подчёркиваю, никто не призывает девушку идти в шпалоукладчицы, а вот стать медсестрой, учителем, гидом, переводчиком, ничто не мешает. А мужик, пока его женщина учится и т.д., потерпит, думаю.
−263
Аглая Airplane 9 лет назад
Если женщина бездетная то да , можно гидом/врачем/и тыды. Если есть дети- у адекватного мужчины жена с детьми работать никогда в жизни не будет.
У всякого быдло неликвида на пивном приводе, у тех да "жоона далжна работать, а с миня ваще ниче требовать не далжна яейнеобязан"
179
ВиталийПряников Аглая 8 лет назад
Дура дурой ))
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
просмотрела всё-таки комменты по диагонали и захотелось сделать пару вещей.
Первое, это, пользуясь случаем, передать привет папам, а, главное, мамам комментаторов из разряда "все женщины - ...", потому что такой скверной воспитательной работы я ещё не встречала))
Второе, думаю, уместно предложить: леди, здесь присутствующие, а давайте сдадим этих "мужиков" вместе с автором гнилопоста заднеприводным - осчастливим "младших сестрёнок", а?)) пусть им будет совет да любовь. К чему нам плесень в доме? Иначе у нас ситуация: ребёнок малый кричит-плачет, собака подвывает - просится писать, надо выгулять, а тут ещё и мужички раззуделись-расплакались... соплю дитёнку подтирать - это долг материнский, а вот мужичкам таким... ну, опять же, материнский: раз не выросли, пусть им мамули их сопли трут. Коротко и решает проблему. Как мечом отсечь.
−246
Esther Terry Kadyrova Kot Begemotich 9 лет назад
угу... может, сперма говённая пошла?.. рожать-то не от кого нынче женщина. Либо педики, либо вот такие плаксы. Вымирает род людской.
−246
Esther Terry Kadyrova VitaliyGolovkin 9 лет назад
прелестно))) обращаюсь к дамам ведь... вот дамочки и ответили))
3
ЕгорЕгоров Esther Terry Kadyrova 6 лет назад
иди клитор потеребонькай недолго. Глядишь - на пенсию уже пора. К счастью повысили тебе на 8 лет работку. Ведь ты же сильная, как мужчинка заднеприводны. Вот и работкай. Ну и потом будешь на лавочке сидеть. Рассказывать подружкам как старичков отдать заднеприводным старичкам
3
ЕгорЕгоров Mashuk13 6 лет назад
мужик тебе ничего не должен.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Все верно. У самого была такая шкура...принцесса недоделанная. Причем бабье очень хитрож..пое. Специально на свидания приходила в дранных сапогах, например, и так не взначай...ой..у меня ножки промокли. Естественно, любой нормальный, любящий мужик, побежит покупать ненаглядной сапожки, чтоб не промокали ножки. Причем, оказывается, нужны не простые, а самые модные и гламурные. А у "бедолажки" в шкаф уже не помещаются гламурные сапожки..девать некуда...Так и выклянчивают. То пальтишко по бедности, до колечко... а когда женишься, так, скидывают маску невинности и начинают доить по полной программе. Обязан...ответственнен и т.д.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Женское коварство - та еще штука. Недаром женские коллективы - те еще гадюшники, где с улыбочками, лучшие подруги в спины ножи друг дружке втыкают. Таких подлостей в мужских коллективах редко встретишь
Показать все 6 ответов
1
Женщины от сотворения мира мерзавки. Начало от Евы паскуды которая все испортила. И пошло и поехало.
90
Сэйлор 9 лет назад
У автора и всех кто лайкнул явно наболело. У меня вообще каждый раз читая подобные посты складывается мнение, что люди будут ныть даже тогда, когда все будет нормально.
Женщины плачут в буквальном смысле, что им приходится делать все по дому, готовить на целую семью, и на мужчину, а как правило мужчина ест за троих женщин. Что у них нет времени, особенно если есть еще и маленькие дети, на то, что бы хоть раз в год пойти в салон и уделить пару минут себе. Да о каком салоне речь? Когда все деньги ее половинка тратит на бухло.
А теперь вот и мужчины плачут, что женщине нужен от них заработок.Ребят, вы когда в отношения вступаете, заранее(перед тем, как бежать сломя голову в загс) обговорите свои обязанности.
И не увлекайтесь двойными стандартами, по типу "ты женщина и должна готовить, а я мужик, и я устаю на работе".
Или наоборот " Ты мужчина и ты должен все для меня делать, а я женщина и мне достаточно просто хорошо выглядеть рядом с тобой".
Думайте не только о себе, и тогда и таких постов не будет глупых.
0
Tatiana Rakhimova Сэйлор 8 лет назад
Эти самые жалующиеся забывают рассказать свою историю с другой стороны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Alla Tkachenko 9 лет назад
Лузерская статейка от жадины- неудачника. Есть 2 пола и есть социальные роли у этих полов, они тоже разные. Зарабатывать- мужская обязанность. Если ты лузер и недомужчина, твои проблемы.)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Esther Terry Kadyrova Airplane 9 лет назад
сам заработал - сам решил, что с ними делать. Только баб к своим заскокам "половым" приплетать не стоит, перевожу: в гробу женщины вас всех видели с вашими деньгами и без.
0
Tatiana Rakhimova Олег Nemo 8 лет назад
Вы тут главная баба претендующая на равноправие.
0
Tatiana Rakhimova Kot Begemotich 8 лет назад
Мужчина по своей природе меньше живет. А то что вас доводят до чего то-то это из разряда "плохому танцору яйца мешают" или "все бабы суки а я такой бедненький"
210
Олег Nemo Мария 9 лет назад
Одна беда... в том, что красивых кукол, принцесс недоделанных, среди женщин процентов так 80-90. И эта модель поведения вдалбливается им с пеленок. Им...богиням...все должны...
−1
Люба 9 лет назад
С удовольствием зачитала этот пост мужу...
3
Salamu Izrailov 9 лет назад
Логика некоторых женщин: Мужчина,который имеет две почки просто не имеет права говорить своей женщине, что нет денег на новую шубу!:)
Показать ещё 40 комментариев (из 1473)
Показать ещё

На что жалуетесь?