FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Импортозамешение в Канаде

Импортозамешение в Канаде

24541
3
Как Канадосы поддерживают свое сельское хозяйство.
Метки: Еда   Приколы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Юрий 9 лет назад
378
Serzh 9 лет назад
А ещё пошлина на сыр в Канаде 80%
0
A 9 лет назад
Пост мягко скажем не совсем актуальный....я проработал студентом 5 лет в Канадском магазине Food Basic Grocery Store, у кого есть желание могут проверить в интернете. В данный момент развивается продукция без ГМО, но она в 2.5 раза дороже как минимум. Курица органическая $25 килограмм, при условии что к этой цифре надо прибавит НДС 13%. Кстати на фотке с помидором, заметьте номер начинается с "4" - это значит что продукт ГМО. Вся продукция не содержащая ГМО начинается с "9" ну или написано "".

Кому интересно могу выложить все фотки с ценами и производителя - 80% Америка, Мексика и т. д. Дешевле! Так же Канада является одним из самих больших поставщиков черники по Северной Америке а на полках лежит из Америки...бред...а потому что на экспорт выгоднее продавать.
92
Этому рынку уже хрен сколько лет. Кому лень в другие магазины ходють.А на кой тут про это написали?Наверное плюсей захотели.
−212
Яшка Кегельбан 9 лет назад
Пиндосы сцыкуны и мрази
79
ВасилийПерчик Яшка Кегельбан 9 лет назад
Это здесь при чем?
−340
depox 9 лет назад
автор так ссыться дизов что оскорбляет порядочный народ, прописывая хорошую новость про них же. Эта поцреотичность порядком достала, в стране бардак презики ходят в спорт костюме за 200к далларов письковы с часами за лямы а им канадцы не нравятся потому что за свой народ.
−340
depox Александр 9 лет назад
ну твой поцреотизм мозг зато занижает хорошо цену)))
−340
depox ПаганецЪ 9 лет назад
ну ты тупой раз не понимаешь)))
339
Dzen timsteb 9 лет назад
Ага и грибочки на трассе собирают и тут же продают .
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−196
Art You 9 лет назад
Ну полуправда она и в Африке полуправда. Начнем с того, что многое производится заграницей, например авокадо из Мексики завозят, фрукты тоже из Мексики, Китая, что-то из Бразилии. Насчет органики, тоже не все так гладко. Цены на все "органическое" раза в 2-3 выше, чем на такой же продукт, но без наклейки "Organic". К тому же сам пост написан так мерзко, что ощущение что его писал вконец пропитый поцреот. Вроде как приводит Канаду как положительный пример импортозамещения (в рамках популярной сегодня промывки мозгов на эту тему), но при это Канаду называет "Канадосией". Это как "а у нас в Рашке-Россосиющке Пушкин родился". Мерзко и низко, но истинный поцреот хавает...
−196
Art You Baburkhan2 9 лет назад
Цены на мясо кстати интересно варьируются. Например в олин лень говядина стоит 20$ за килограмм, а куриная грудка 30-35$, потом через день придешь, а цены местами поменялись. При чем там все всегда свежее...
22
Дмитрий Межин 9 лет назад
Качественные органические продукты В Канаде в первую очередь покупают у хаттерайтов. Дороже, но качество всегда на высоте. Их на рынке всегда можно узнать по соответствующей одежде. У мужиков - обычно штаны на подтяжках, шляпы, а у женатых - бороды без усов. Женщины обязательно с такими маленькими шапочками на волосах как у казачек, а незамужние девушки в платочках.
Показать ещё 67 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?