FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
11 ошибок, доказывающих, что 80% женщин не умеют носить нижнее белье

11 ошибок, доказывающих, что 80% женщин не умеют носить нижнее белье

492379
11
Около 80% женщин во всем мире неправильно выбирают размер нижнего белья. Такие цифры приводят в компании Florange, которая является одним из крупнейших его производителей.
У Lifter есть для вас 11 примеров кощунственных ошибок, которые, однако, допускает большинство женщин. Бьюсь об заклад, как минимум о нескольких вы даже не подозревали!
×

Источник:

Метки: белым   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Елена 8 лет назад
На сайте iledecharm.com есть украшения для бретелек лифчика. Если нет возможности спрятать лямки, то их можно украсить сверкающими кристаллами
1
Ptashechka 8 лет назад
Какое счастье, что у меня натуральная грудь, не нуждающаяся в бюстгальтерах (1 размер), и я, как девушка, могу позволить себя ходить в платьях, под которые не надо подбирать бесшовные/бежевые трусы )) Даже, если они светлых оттенков. Под юбкой-солнце белья никак не видно. Ну разве что, если ветер подует=D
95
Я Ptashechka 8 лет назад
Это так будет пока не родишь и не выкормишь. Хотя, сейчас детей иметь не модно и кормить не модно...
454
Роман 9 лет назад
без мух невозможно
181
еа 9 лет назад
мне очень тяжело выразить посетившие меня эмоции, оставаясь в рамках нормативной лексики...
половина -- банальности, вторая половина -- чьё-то личное мнение, которое невозможно ни доказать, ни опровергнуть, но пункт №10 вообще убил.
странно, что автор не советует девушкам залеплять вагину пластырем, чтоб микробы не влезли )
автор(ша) видимо не знает, что человеческое тело создано природой очень разумно, и отлично защищено от болезней не только иммунитетом, но и другими системами... иначе люди вымерли очень задолго до того, как придумали одежду... и уж точно, при наличии одежды (штаны или юбка), закрывающей гениталии от непосредственного контакта с потенциально заражёнными поверхностями, не имеет никакого значения, какие трусы находятся между одеждой и гениталиями и есть ли они вообще.

про номер восемь -- тоже глупость. всё зависит от размера бюста в первую очередь, 1й-2й размер ни в какой поддержке не нуждается, вымя пятого и более и без таких советов никто без лифчика не будет носить, а грудь нормального размера нуждается в физкультуре, чтобы не терять форму.

насчёт обвисания: активный спорт улучшает форму груди, но только если НЕ использовать т.н. "спортивный бюстгальтер", который как раз мешает тренировать мышцы и связки, отвечающие за её форму. эксперты рекомендуют регулярную игру в пляжный волейбол топлесс, но сойдёт и бег в майке "на босу грудь".
181
еа Ольга Ларионова 9 лет назад
хорошая сиська состоит из небольшого количества жира, придающего ей мягкость и ровноокруглую форму, и собственно молочной железы, придающей ей приятную упругость. если у женщины нет проблем со здоровьем и правильным питанием, то жира в сиське не больше, чем, например, на ягодицах.
да, спорт качает мышцу (в основном, влияет musculus pectoralis major), что весьма положительно влияет на форму и тонус сиськи, но помимо того, спорт вообще укрепляет организм, даже кожу утягивает.

за поддержку дело ваше, но первый-второй, да и третий размер, если пропорция жира к железе адекватная, никуда не отвисает.

что до стрингов -- так простые трусы точно так же трутся (не будем рассматривать вариант, когда стринги натянуты подмышки и оказались не поверх "складки" больших губ, а в ней). учтём так же, что попу нужно мыть; добавим к этому знание о том, что в кишечнике, включая ректум, среда кислотная, а в вагине -- щелочная, и большинство (увы, не все) бактерии могут жить либо "там", либо "тут", но не "тут и там". Да и вообще, если у девушки не было гормональных проблем в детстве и подростковом возрасте, которые могли нарушить нормальное развитие наружных половых органов, их (органов) строение вполне неплохо защищает от попадания чего-либо извне.

кактотак.
259
gremlen-grem 9 лет назад
Потрясает,что автор этой подборки женщина,коей невдомёк ,что выкладывать это СЮДА- что называется,не по адресу.Вульгарно.
37
Niki Joury 9 лет назад
Ооооо, красота какая! Мечта каждой девушки фертильного возраста в критические дни! )))
242
Volga88 Niki 9 лет назад
как всё запущено...
464
stepan69xx Joury 9 лет назад
пиво пить удобно
3
Ирина Joury 8 лет назад
это одноразовые трусы для только что родивших женщин. Очень удобно кстати.
37
Niki 9 лет назад
По одиннадцатому пункту: не удержались от желания пнуть хорошую страну СССР. Придется разоблачать. Так вот, фигня ваше утверждение. С самой юности живу в нидерландах и могу с уверенностью сказать что легонькая промышленность советского союза была ничуть не хуже голландской, а местами даже лучше. А вот такие впившиеся в попу трусы наблюдаю у старшего и среднего голландского поколения очень часто. Так что хорош врать!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−6
Лилия Болтунова Сжегший душу 9 лет назад
Ясно.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Да фигня всё это! Главное правило у женщины одно: выходишь из дома - не забудь сиськи!
10
Elinor El 9 лет назад
Тот момент когда комменты интереснее самой статьи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
451
shnobeldam 9 лет назад
Гениально! Давай как мужик научи их женской гигиене!
Автор ты к женщинам хоть раз ближе чем на километр подходил?
217
Дмитрий shnobeldam 9 лет назад
Вы вообще то наверное не заметили, что автор- женщина.
451
shnobeldam Дмитрий 9 лет назад
Ага. Мало ли, что на заборе написано. Я могу себя тоже "Анной" выдать.
217
Дмитрий shnobeldam 9 лет назад
Ну вам то простительно.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
4
37
Niki HappyRabbit 9 лет назад
помогают удерживать форму хорошая наследственность и нормальное телосложение. А все остальное - происки маркетинга )))
240
ПолБотинка 9 лет назад
Да-да,лажанулся пару раз с размером..может женское бельё не для меня?
Показать ещё 52 комментария (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?