FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
15 веселых открыток о школе, которые напомнят о самых беззаботных годах вашей жизни

15 веселых открыток о школе, которые напомнят о самых беззаботных годах вашей жизни

59220
15
Предлагаю 15 позитивных открыток, которые будут близки всем, кто имеет хоть какое-то отношение к учебе, а тем, кто уже пережил эти танталовы муки, напомнят о самых, как оказалось, беззаботных годах жизни. В общем, скучать не будет никто!)
×
×
Метки: Юмор   опять двойка   открытки   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
6
Anna Plehanova 9 лет назад
Какое счастье что 1 сентября не надо идти в школу
Комментарий удален
120
4
лексеич Oleg 9 лет назад
У меня было смешнее - в 23.00 сын сказал, что ему надо на завтра костюм тетерева))
1
лена лексеич 9 лет назад
А нам костюм пингвина и желуди...
−263
Аглая 9 лет назад
Никаких кошмаров о школе. Обожала ее. У меня сегда все было выучено , знай себе с друзьями подругами ченить мути и затевай.
А уж что бы выносить мозг родителям в 9-10 вечера , всякими пирогами и поделками, такой безответственности тем более не было. Всегда все сама ответственно и вовремя делала , и чаще всего побеждала. Родители помогали дельными советами.
Очень было круто и интересно. Лучше только ВУЗ и студенческое время- эээх отжигали! Привет Б-2!
Единственное в школе чуток напрягало на каникулах 100-200 задач из Сканави решить (с 10класса такое задание практиковалось учителем) .
А так все.
−263
Аглая Бабай 9 лет назад
Тоже иногда с подругами делили ))) но оочень редко, все таки стремились сами делать, ну что бы отточить мастерство , так сказать. И потом на вступительных в ВУЗ , я не тряслась от матем и физики... а вот изложение ))) тут да нервяк был )))
−263
Аглая Sergej 9 лет назад
Не я не в 17 училась.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Мне уже не так мало лет, но ДО СИХ ПОР каждого 1 сентября я облегчённо вздыхаю, вспоминая, что теперь отношусь к избранным, которые не ходят в школу))) правда, мне теперь на работу ходить приходится... )

Кстати, стихотворения я, как правило, учила только на уроках - кто помнит, какой это экстрим, тот что-то в жизни испытал!!))
−246
Esther Terry Kadyrova Gabollo 9 лет назад
а тут надо всякие полезные общие слова знать))) ну и насколько училка вредная попадётся... если такая, то всю душу вынет))
Показать все 7 ответов
434
Антон Goshish_x 9 лет назад
Школа не снилась, а вот институт снился еще лет 5 после окончания - типа, пришел на зачет, а даже названия предмета не знаю. Хотя учился нормально...
112
bn dea1511 9 лет назад
А я был всегда первым в списке. И всегда мне "везло".
−246
Esther Terry Kadyrova dea1511 9 лет назад
что ж с нами школа-то сделала?)))
152
Джон Аленький Цветочек 9 лет назад
особенно про собаку))))
Показать все 6 ответов
317
Fudzi170 Феникс 9 лет назад
Правильно говоришь!
За меня никогда ничего не делали, и я имел честный трояк по всем предметам.
Показать ещё 76 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?