FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Ретро фотографии из далекого и не очень прошлого

Ретро фотографии из далекого и не очень прошлого

32510
31
Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
449
FRENS 9 лет назад
Папа Римский, конечно был Человек, с большой буквы Ч. Прилетая первый раз в страну, он вставал на колени и целовал землю, на которую ступил. Таких Пап больше не будет!
86
Alexey 9 лет назад
Джеки пытается спастись? Что за фигня. Джеки забрала с багажника кусок черепа Кеннеди, оторванного пулей. Видео бы хоть глянули.
−131
Асrobatic vargas 9 лет назад
Да ..вроде подобрав кусок черепа -она пыталась приладить его -так как была в шоке .Помню озвучивали этот факт ..
484
Дон Педро 9 лет назад
А Чаплин-то еврей...
Показать все 10 ответов
−340
depox Николай 9 лет назад
заплачь еще)))
0
СотрудникКорпорации Максим Хмелев 9 лет назад
В девяностые годы призывников одевали не в военкомате, а в части. Такие фотографии делались еще до того, как "обривали" и выдавали форму. Это была целая индустрия.
0
СотрудникКорпорации Игорь 9 лет назад
Наверное, он служил все-таки в какой-то другой армии - не в той, что довелось мне
Комментарий удален
−135
−131
Асrobatic Димон 9 лет назад
Я то же не видел такого фото ни где..Натуральный фильм -совсем другие позы ..И спереди -кого то застрелили еще-губернатора вроде
189
vetal81 9 лет назад
хорошая подборка! а жопа у Жаклин Кенеди-Онасис что надо была!)))
−131
Асrobatic vetal81 9 лет назад
Это не она Жаки худа и стройна ...Такой коровой -она бы не вышла замуж за Онасиса -потделка ..Фильм \натур сьемка\в цвете был-все по другому выглядело
26
firmachok 9 лет назад
Отличная подборка !!! Спасибо не за гормошки..
−131
Асrobatic Николай 9 лет назад
И кому там фоткать было? спецом корреспондента взяли?Машина то не останавливалась с выстрелами Был фильм- сбоку сьемка из толпы -Все видно в натуре -как голова дергалась от выстрела
Показать все 10 ответов
72
Владимир Виталий 9 лет назад
Это он в фото-салоне на прокат взял форму. выдержка из wiki "После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вёл концерты около года."
76
Денис Кружок 9 лет назад
а че берет вдв-эшный??? вы сами поди не служили раз такую чушь несете))))
76
Денис Кружок 9 лет назад
для особо одаренных- ВВ не носит краповые береты!!!! на краповый может сдать и десант))) учи матчасть сын вдвэшника
Показать ещё 5 ответов (из 7)
365
sobol365 himitsu 9 лет назад
По-моему, это вы издеваетесь....)))
"Позже Джеки Кенннеди-Онассис вспоминала, что в первые мгновения после выстрела на лице у мужа появилось озадаченное выражение, как будто у него была легкая головная боль. На ее глазах, словно при замедленной съемке, его голова буквально раскололась и из нее упал ей на колени кусок мозга. Она даже запомнила, что он был не белого, а бежевого цвета.

Все думали, пишет Daily Mail, что Джеки полезла на багажник лимузина и протянула руку телохранителю. На самом деле она хотела поднять большой кусок черепа мужа, вырванный пулей. Позднее, в больнице она передала их медикам.!"
−131
Асrobatic himitsu 9 лет назад
Вот этот факт-я впервые слышу..Сколько передач смотрел-ни в одной -ни слово об этом ..А потом -она что Такая полная?
Показать ещё 74 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?