FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Про докторов - "убийц"

Про докторов - "убийц"

25615
1
Уволили врача. С треском. За "нарушение, несоответствие и прочая, и прочая". Тихая спокойная женщина, всегда вроде была терпима и непоколебима, но тут сорвалась.

Источник:

Метки: врачи   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
Костя 9 лет назад
У врачей ответственности связанной с жизнью другого много а рук и зарплаты мало.
372
Владимир 9 лет назад
СП очень тяжкая работа, сил вам и терпения !
173
Женя 9 лет назад
а почему 2-ую скорую к бабушке не отправили? или у нас 1-а машина на весь город?
46
Listadium Женя 9 лет назад
А зачем далеко ходить, давайте возьмем для примера г.Березовский что находится в 15км от Екатеринбурга. Город, не село и не деревня. На 2003й год численность населения составляла официально 48 тысяч человек. На 2015й население города 56,1 тысяча человек. При этом на скорой помощи как работало в смену три бригады, так и работает. Представьте на пятьдесят шесть тысяч ездит три кареты скорой помощи. Добавьте к Березовскому поселки Становая, Сарапулка, Кедровка, Белоярский- в них так же по заявкам едут из Березовского. Плюс если необходима перевозка скажем из Березовского в Екатеринбург (роженицы, инфаркты, инсульты и пр)- так же едет одна из машин, находящихся в смене. Как результат картина маслом- одну машину отправили в поселок на вызов, другая уехала в город на перевозку, в городе осталась одна машина на всех. В результате водители и доктора выслушивают как их долго ждут. А их то вина тут в чем? Их никто не спрашивает согласны ли они на расширение штата и увеличение парка машин. Работают с тем что есть. А администрация, как и собственно главврач не чешутся, им это ненадо. Высказывают то не им.
198
Юрий 9 лет назад
Если в Германии автомобиль угодит в глубокую лужу и обольет прохожего, тот подаст в суд на муниципалитет. Если это случится у нас - мы возненавидим водителя. Я к тому, что для большинства из нас виноват врач скорой, пожарный, полицейский автопатруля и т.д. А ведь вина в первую очередь не на них. Кто-то устанавливает нормы обеспечения, и близко не соответствующие реальной необходимости. Эти же люди крысят из и без того недостающего финансирования. Расплачиваемся мы и работники, непосредственно оказывающие нам помощь. Наша беда - чиновники. И чем выше чиновник, тем сильнее беда. Думаю, что, если бы, количество бригад СП позволяло в определенные сроки прибывать на вызов, бригады были бы обеспечены всем необходимым, зарплаты работников соответствовали их труду и сами работники держались за свои места, все было бы иначе.
Показать ещё 60 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?