FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Российский истребитель стал «маленьким ужасом» НАТО.

Российский истребитель стал «маленьким ужасом» НАТО.

17584
4
1
Американские эксперты назвали российский учебно-боевой многоцелевой истребитель Як-130 «маленьким ужасом, которого стоит бояться НАТО». Об этом написал «The National Interest», выходящий в США и Канаде.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
354
Вовка Викторыч E 9 лет назад
Успокойся,на Западе бабки выбираются по другому.Пишут что русские опять придумали чудо оружие,наша техника не сможет противостоять им,когда они начнут коммунизм нести,срочно нужно миллиард на разработку ответа

Граждане ссутся,деньги несут.
354
Вовка Викторыч E 9 лет назад
Не путайте красное с кислым.Пост был о том что учебно-боевой заставил НАТО бояться,вы цитируете одно.Какова модель подготовки летчиков в США вы знаете,у них может упор дается на моделировании на земле и тренировки на боевых самолетах
−112
stiler Йа котег 9 лет назад
ну да Икару в трусах дырку и напугать - уяли выдумывать систему бомбометания. Както так...
Показать все 8 ответов
−61
capan4a 9 лет назад
когда уже будет новость: Россия изобрела вакцину от СПИДа или Школы россии- образец подражания. или В россии лучшая медицина на планете? почему одни танки, самолеты? Зачем это все?
Показать все 6 ответов
257
smile pontius pilatus 9 лет назад
но только за счёт ВПК развить достойную социалку вряд ли получится...
257
smile pontius pilatus 9 лет назад
Согласен, но это инфраструктурные проекты, обеспечивающие жизнедеятельность, но ни в коем случае не проекты, повышающие качество жизни. К сожалению.
Показать все 8 ответов
−496
Specaeromechanicka Андрей 9 лет назад
he world’s top players in the design, development, manufacture and support of commercial and military, trainers and unmanned aircraft systems.

Through its robust experience in advanced materials, AleniaAermacchi plays primary roles in the leading international civil programs, for which it manufactures complex aerostructures.

The present AleniaAermacchi was formed on January 1, 2012 by the merger between AleniaAeronautica and Aermacchi. This created a single industrial entity under the Finmeccanica group, bringing together the extraordinary heritage of knowledge, technologies and experience gathered in a century of activity by companies thatwrote the history of the Italian aviation industry, including Aeritalia, Fiat Aviazione, Macchi, Romeo and SIAI Marchetti.

The collective industrial heritage of these companies is summarized by the almost 30,000 airplanes built from 1913 to the present.

а это их сайт aleniaaermacchi it/
ребята очень крутые и работают серьезно.
во вторых, Наши тоже далеко не лохи... и если было бы возможно выкрутить ситуацию по другому- они бы выкрутили. не надо грести всех под чайников. это был выгодный контракт - отличный планер от итальянцев- дешевые двигателя от россиян- и хит продаж готов. но что то не срослось и впервые у российской армии есть нормальный убс... которые раньше были чешскими кстати... не создавайте параллельный мир- двигателя -да хорошие и недорогие, но с большим расходом и относительно малым межремонтным налетом(не критичный показатель ввиду многих ньансов). планеры- миг 27 и су 27- они великолепны. авионика дико отстает, по електронным системам безнадежно с 70 годов отстает. великая вещь АФАР- была технологически недоступна для натовцев, но какие то люди не традиционной ориентации в начале 90 продали 4 кораблика на металл на запад... и совсем забыли демонтировать эти радары... или не забыли,- гореть им в аду... и теперь и у амеров и у европы и даже у китайцев есть афар.... к сожалению... СССР никогда не был технологически впереди американцев, он был в состоянии обороны и отставания на 10-15 лет, но отдельные, не системные, фишки были просто великолепны- одни из немногих это Базальт, АФАР, Сатана, МИГ 31 и т.д. благодаря этому мы имели возможность жить.... и сейчас собственно еще живем. Но именно жить а не занимать лидирующие позиции в мире. И самой большой проблемой в России еще с царских врем была не эффективная экономика, по этой причине приглашались немцы, американцы, англичане и прочее. Никакого человеческого фактора в этой проблеме нет- основное суровый климат, огромные расстояния и малая плотность населения. собственно эти же проблемы и остались.
во какая философия получилась))))))))))
−496
Specaeromechanicka Ольга Акопова 9 лет назад
а какие возможности урезаны?
−77
Garry евгений андреев 9 лет назад
Практическая дальность полета 1850 км. Т.е. радиус порядка 900 км. С подвесными баками конечно же 1700.
Показать ещё

На что жалуетесь?