FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
25 самых дорогих разводов в истории

25 самых дорогих разводов в истории

23715
25
В голливудских фильмах мы чаще всего наблюдаем хеппи-энд: хороший парень спасает мир, целует красотку и они живут вместе долго и счастливо. В жизни все иначе: браки звезд, богачей и светских персонажей не всегда оказываются счастливыми — как в кино. И разводы обходятся недешево.
×

Источник:

Метки: браки   истории   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Юрий 9 лет назад
53
Елена 9 лет назад
Какие все страшные..зато с баблом!))
306
andy v 9 лет назад
У некоторых такие бабы уродливые, что я бы еще больше отстегнул...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
от гай ричи - молодца-а молодцовская... как на бабе своей подзаработал, мужик реальный, чего там! а вообще, сборище мразей просто фердипердозное!! так и вижу, как эти свиньи купюры зубами каждая в свою сторону тащат.
197
Aleks Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
смотри не усрись, а то жопа треснет
−246
Esther Terry Kadyrova Aleks 9 лет назад
"Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях." (с) Википедия
197
Aleks Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
вот вот, почаще об этом вспоминай, а то все у тебя сборище мразей, а сам походу в дырявых носках недельной нестиранности трешься ничего не знача в этой жизни, не забывай, что частенько жены знали этих миллионеров еще голожопой дранью, мотивировали их и толкали с дивана. ну конечно в отличие альфонса парнишку ричи нализавшего с мадонны, к тому времени мировой звезды и да он младше ее на 10 лет.
может и у тебя мечта нализать с бабуси, так как сам до нельзя простой?
И были бы они так богаты сейчас, если бы жена в нужный момент не дала или поддала, это большой вопрос.
−246
Esther Terry Kadyrova Aleks 9 лет назад
слушайте-ка сюда, сударь мой милейший. 1. Завязывайте с тыканьем посторонним людям, если не хотите, чтобы Вашу маму каждый раз в таких случаях недобрым словом поминали - раз не внушила Вам основ воспитания. 2. Мне отвечать не надо, ответьте себе, с каких пор в Вашем воображаемом мире имя Эстер носят лица мужского пола. 3. Ещё раз перечитайте оставленный мною комментарий, проанализируйте его с лингвистической, семантической позиций и поразмышляйте наедине с самим собой... 4. Всё и точка. 5. Оставьте вот этот мой коментарий себе как гуманитарную помощь.
197
Aleks Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
так вон оно что, обиженная жизнью нищенка завидует, что у нее в жизни не было нормального мужика, что приходится работать, так наиди себе мужика, ах да имечком не вышла, terry к твоему сведению кличка собак и мужиков, так что не мудренно тебя спутать с шавкой лаящих на всех от своей неудачной жизни, так понятно. дешевка.
−246
Esther Terry Kadyrova Aleks 9 лет назад
всё ясно с этим судариком. Извините, ничего не могу для Вас сделать: ни поддержать беседу в таком тоне, ни выслать Вам денег на консультацию психотерапевта, ни даже просто помочь с контактами хорошего специалиста. Придётся Вам самому решать свои затруднения коммуникативного порядка.
197
Aleks Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
да потеряйся ты уже, нелепая
Комментарий удален
−186
56
Господа Вильденштейны жуть какие страшные, причем оба.
152
weaponofpeace 9 лет назад
Половину! (с) Эдди Мерфи
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?