FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Портреты заключенных сальвадорской тюрьмы, в которую боятся войти даже охранники

Портреты заключенных сальвадорской тюрьмы, в которую боятся войти даже охранники

819100
11
В 2013 году фотографу Адаму Хинтону из Лондона удалось попасть внутрь заведения, которое первоначально было построено для размещения 800 заключенных и где сейчас находится около 2500 членов Мара Сальватруча. Мара Сальватруча, что означает «бригада сальвадорских бродячих муравьёв» — хорошо организованная международная преступная группировка; одна из самых жестоких, многочисленных и быстрорастущих уличных банд Центральной и Северной Америки.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
Алла Вагина 9 лет назад
Надо же... Почти все - индейцы. Такой народ изгадили европейцы... Почему Колумб со своими кораблями не утонул нахрен?! Два континента народов, лишённых своего образа жизни. Превращённых в скотиноидов. Деградировавших до маргинальных торговцев сувенирами и быдлогопников.
Комментарий удален
−3
−8
Val Bogach Алла Вагина 8 лет назад
вагина сердобольная
127
Anton Matveev Алла Вагина 7 лет назад
экая глупость.....было бы чего исгаживать...людоедов да садистов
лопали друг друга от души
−16
Pekka 9 лет назад
ЗАМОЧИТЬ НАХРЕН УРОДОВ ЭТИХ!!!!!
13
Dupel 9 лет назад
многим из нас повезло ...что мы родились при социализме ...Теперь же когда копытализм шагает по РОССИИ ...все больше и больше лишних людей будут вынуждены жить так же как и эти татуированные никому не нужные ....От случая к случаю ...Урывая ...вырывая ...воруя и убивая ...Такова природа копытализма ...Даже в Штатах ...где полиция мочит враз всех кого боится ....Точно такое же будет и у нас ...Потому что копытализм по сути своей не для развития людей существует ...а для выживания любыми способами при вопиющем неравенстве и начальных условий и существования людей ...Копытализм- ЧЕЛОВЕК человеку волк..И всегда около власти крутятся жиды , пишущие удобные закончики для своих воров ....
2
Kkkk Dupel 8 лет назад
дурак ты стопудовый... а ведь таких большинство в раше
−2
Adilzhan Ibraev Ваня 8 лет назад
занашихЗКгордостьраспирает,вотонцветнации!
3
Марк 9 лет назад
не лучше ли их сразу мочить при совершении преступления?
0
Yulij Kundirenko 9 лет назад
Т.к. в банде очень много народа, оттуда и тату на лице, в большинстве с инициалами банды MS , случайно встретившись на улице-узнавали своих. Остальное тело хоть [мат] забей, его можно под шмотками спрятать. Тату на лице короче говоря как визитная карточка.
А в целом нормуль чуваки,общая идея, страх наведенный на окружающих-это и есть рычаг управления.
Далеко пойдут.
5
Александр Шмит 9 лет назад
Эти люди покрывшись татуировкой, и с такой внешностью обрекли себя на вечное затворничество. И если... окажутся вне стен, то они настолько заметны, что при встрече с ними любой предпочтет немедленное бегство.
−4
Максим 9 лет назад
Какие секси бои! Супер!
9
timamona 9 лет назад
сдается мне на очке у них кочегары набиты
2
алексей шувалов timamona 9 лет назад
ага! а ты сходи, уголька попробуй подкинуть!
1
Гоша Ко timamona 8 лет назад
На очке набито 21!
9
timamona 9 лет назад
к нам на зону, петухи из них распрекрасные выйдут
4
Рукшин Исаак timamona 8 лет назад
Уважаемый! Избави Вас от общения с ними. В случае появления их у Вас на зоне они всех так отпетушат, ещё и раскрасят синькой, только не такой воинственной, а соответствующей опущенным.
1
Михаил Николаев Рукшин Исаак 8 лет назад
Только до зимы ;-) Потом однако тропические мираБелы подохнут...Особливо в районах крайнего Севера.... ;-)))
−8
Val Bogach Рукшин Исаак 8 лет назад
это точно
307
Катя Мисика 9 лет назад
охранники боятся, а фотограф типа смелый такой?
−132
trianin trianin 9 лет назад
Заставь дурака богу молиться, он и лоб раз...украсит...
0
ДимаНонин 9 лет назад
И все это этномусор чурбаноиды и негроиды
14
фёдор серёгин 9 лет назад
А что на них любоваться? Пулю в лоб и будет порядок.....
Показать все 7 ответов
3
Марк Андрей 9 лет назад
ты бы в штанишки наложил?
−5
Michael Novoross Андрей 9 лет назад
а ты такой смелый? на тебя посмотреть
−16
Pekka Андрей 9 лет назад
"GLOCK" - РЕШАЕТ ВОПРОСЫ НА РАЗ.......
.....покосить их их "калаша", когда на стрельбище "старые" цинки расстреливают...))))гыгыгыгыгы)))
Показать ещё 35 комментариев (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?