FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Портреты заключенных сальвадорской тюрьмы, в которую боятся войти даже охранники

Портреты заключенных сальвадорской тюрьмы, в которую боятся войти даже охранники

819100
11
В 2013 году фотографу Адаму Хинтону из Лондона удалось попасть внутрь заведения, которое первоначально было построено для размещения 800 заключенных и где сейчас находится около 2500 членов Мара Сальватруча. Мара Сальватруча, что означает «бригада сальвадорских бродячих муравьёв» — хорошо организованная международная преступная группировка; одна из самых жестоких, многочисленных и быстрорастущих уличных банд Центральной и Северной Америки.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
елена 5 лет назад
Интересно, имена есть у них? Особенно интересует имя у 5го чувака, симпатичный
283
MS-13 самая опасная и жестокая банда в Штатах. Они как раз из Сальвадора
2
Kkkk 8 лет назад
симпотные мужики однако
0
VladimirMedvedev 8 лет назад
насчет спецназа не сомневаюсь, а вот ребята из "Черного лебедя" сами опущенные, только не знают об этом или боятся признать
56
Иван 8 лет назад
Ответ прост!
Выход есть!
Берешь эту штуку!
И всё хорошо!
1
Гоша Ко 8 лет назад
Всех до одного к смертной казни! Чтобы и не воняло!
0
Владимир 8 лет назад
Таких недочеловеков только на крюк, как 1944 году.Но тогда это было несправедливо. А вот этим там самое место.
14
фёдор серёгин 8 лет назад
А может их просто расстрелять..при попытке к бегству.....нет человека нет вопроса....А то охранники боятся..и охранников уволить без права занимать должность..
0
Вася Сидоров 8 лет назад
кошмар. и как не жалко своё тело так терзать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
vladimir veselkin 9 лет назад
"РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ОФФ - АМЕРИКА"!!!!!!!!! "АНГЕЛЬСКОМУ"- англо-саксу - ФОТОШОУКОРРЕСПОНДНТУ от "евро-еврейского общества" -"адаму хитрому"- представилась возможность увидеть ИНДЕЙДЕЙЦЕВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ в "ТЮРЬМЕ"- (учение от жида МАРКСА до последнего - писать , изучать , сидеть?????),о том, что совершили???? во благо СВОЕГО НАРОДА и за, "ЧТО"- "СИДЯТ"????? ЭТИ МИЛЫЕ "НЕЛЮДИ", рассписанные в боевое "ТАТУ", которых так боятся ПОЛИСМЕНЫ в"ЧУЖОЙ СТРАНЕ"!!!!!!!!!
−10
vladimir veselkin 9 лет назад
НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ!!!!!!!!!!!! ЭТИ ПАРНИ, СИДЯТ ЗА "ДРУГОЕ"- СВОБОДА!!!!! У НИХ НА "УСТАХ" - ДЛЯ РОДА СВОЕГО и ПЛЕМЕНИ ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЁ!!!!!!!!!!! и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!
1
Лазарь Лазарев 9 лет назад
Клоуны.
17
Валера Махаш 9 лет назад
ето самое ..в российскую турма их и тут же их запнут в консервные банки ,,тута синие понты и свирепый вид не катит
0
Буратино Карлович Валера Махаш 9 лет назад
Да ладно... Сплошные терпилы да стукачи кумовские... Как и в стране.
17
Валера Махаш Буратино Карлович 7 лет назад
токо за страну мазу не держи ,,хорошо)
Показать ещё 39 комментариев (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?