FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Тогда и сейчас: карикатуры из журнала "Крокодил" актуальны по сей день

Тогда и сейчас: карикатуры из журнала "Крокодил" актуальны по сей день

46491
15
В советском журнале "Крокодил" всегда можно было найти точно подмеченные карикатуры на злобу дня. Но удивительно то, что прошло уже довольно много времени, а они нисколько не потеряли своей актуальности. Убедитесь в этом сами.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Иришка 8 лет назад
Да с длинными волосами можно кому угодно и когда угодно ходить!Единственное с чем соглашусь - частенько проблема с мужчинами:им не стоит увлекаться чрезмерно пышной укладкой и укладкой вообще,а то получится что карикатура и смех над Зверевым верны.
Показать все 9 ответов
−63
СергейПопов Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
"Но собирать грибы в Москве - это извините..."
- Извиняем! Можете собирать дальше! :)
109
Евгений Imperator 9 лет назад
Я кузнец я не могу не куя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Антоха 9 лет назад
Фишки уже давно не те, сидишь читаешь эту ху....ню от того что время на работе не знаешь как провести.
94
Fname Алексей 9 лет назад
Не боишься, что уничтожать мудаков начнут с тебя?
Показать все 7 ответов
122
Leprozor Prokazov Шамиль 9 лет назад
Ага! Судя по кирпичной кладке у них рост полтора метра вместе с каблуками!
−63
СергейПопов Ivan Ivanov 9 лет назад
Конечно, раньше колбасу из мяса ели - а теперь из картона, сои и миллиона химических оттенков+ фрукты в нашей Сибири все китайские, выращеные в противогазах - серьезно, сами китайцы их не едят - для себя покупают дорогие сорта, которыхъ в продаже даже нет. Не хочешь итайские овощи - других не бывает в Иркутской области, ну или я за 37 лет не видел других, окромя как при коммунизме-украинских фруктов.
Показать все 9 ответов
−63
СергейПопов Григорий 9 лет назад
Кто встал с колен - бабушки сч 6 тыс.руб пенсией? Или учителя 10-15 тысяч в месяц или санитарки 4300 руб в месяц? Ты прикинь как можно вырастить детей на 6 тысяч в месяц? Только на коленях, ползком!!! И это политика государства...Депутат? 500тысяч на в месяц и оплату коммунальных и сотовой связи и жилье и автомобиль с личным водителем...Приоритеты ныне другие у власти- власть любит только тех кто у власти...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?