FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Про мужчин-подкаблучников

Про мужчин-подкаблучников

11341
1
Рассказ о том, как мужчины - подкаблучники здорово распоряжаются своей жизнью.
Метки: алени   подкаблучники   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
458
hoo4 9 лет назад
Не вижу ничего страшного в том что бы работать на благо семьи. Не хотел бы работать - не стал бы, и никакая жена\теща не заставила бы. А то что в Сочи приехал, а там не особо ждут, надо подумать, что и сам он туда только после того как со здоровьем поплохело отправился, подлечится. Подлечился, и хвост пистолетом, дальше сибирячек\африканок ипать.
−263
Аглая hoo4 9 лет назад
Лучше и не скажешь .
0
Artur Savchenko hoo4 7 лет назад
Боже,какие вы Бабы конченные...ВСЁ с ног на голову в рассказе переставили, и перевали как вам выгодны...обыкновенные ПОТРЕБЛЯДИ да и только, и [мат] с вами такими нужно сразу разводиться, чтобы вы на своей шкуре "деток" и свою мамочку тащили, вот тогда и будете ныть о своей тяжкой доли и работать так, что с вас шкура слезет...
458
hoo4 Artur Savchenko 7 лет назад
Артурчик, ты как бэ это... маху дал. Я как бэ мужик. Семья - жена, двое детей. Вкалываю как могу, и считаю что это правильно, раз уж не получилось родиться в семье богатых родителей. Или у вас варианты есть?
−263
Аглая 9 лет назад
Korr, с вами не соглашается все больше и больше людей. И вчера все как один были не согласны. Может все таки стоит ВАМ задуматься, что что то не так в вашем восприятии мира....
Единственный момент, я согласилась что описаный мужик алень , но только тогда , когда после долгих дискуссий вы добавили немаловажную деталь - его веру во всякие сплетни о его же семье.
339
Dzen 9 лет назад
Думаю автор фантазер ! Мужик заработал на два дома в Сочи плюс неплохо их спансировал . А если мужик умеет зарабатывать то и голова у него на месте и такой херни он бы не позволил . Видимо домики не в сочи а в запердянске и катается его знакомый не в сибирь а куда поближе на север по вахтам ... (ИМХО)
339
Dzen korr 9 лет назад
Может я на то и написал ИМХО что бы избежать таких истерических комментариев . "Я-то знаю" может это ваша фантазия . Твой вброс вот что лишнее
−263
Аглая tamilla 9 лет назад
А почему вы поверили что он "ни мнения не имеет, ни решений не принимает"- ведь это всего навсего ЧУЖИЕ СЛОВА о нем... Тогда как многие ФАКТЫ из его жизни как минимум трактуются двояко, а то и в сторону того что он таки далеко не тряпка и решения принимает взвешенные и самостоятельные.
74
игорь 9 лет назад
Автор без обид но твои рассуждения как у аленя!
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Интересно, а в Сибири и в Африке у него женщины были? Или совсем печально прожил? Тогда точно алень
1
Коля Lyusen'ka 9 лет назад
Были
346
Сергей 9 лет назад
я на фишках лет 7-8! и это всегда был ЮМОРНОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал! засрете его вот такими постами- и кранты! для жести сделали антифишки, а для этого надо сделать раздел "охуенные истории для домохозяек".
с башоргом тоже самое было...
346
Сергей korr 9 лет назад
[мат] не пори
−263
Аглая 9 лет назад
Вопрос про не аленя актуален и относится ко всем присутствующим ... Описываем не стесняемся )))
Показать все 6 ответов
−263
Аглая korr 9 лет назад
Ну а зачем тогда вообще в принципе размазывать всю эту эпопею по оленеводству? С понятийным аппаратом в этой области все сложно, следовательно , как ты же верно и заметил "привязка к неправильной формулировке, даст богатую пищу для инсинуаций".
Так что не вижу смысла клеймить кого то аленем/не аленем. Слишком размытые явления.
−263
Аглая korr 9 лет назад
Опять ввинчу свое. Не согласная я с вами (с формулировками и подходом).
Но я поняла к чему вы это и самое главное -почему...
По крайней мере поняла доя себя. Вкратце дело вот в чем.
Тетки сейчас массово бунтуют против своего естественного и неотвратимого биологического предназначения, пытаясь подтянуть за уши и придумать иные цели своего прибывания на земле - формы у этого бунта разные (и с ним активно борются на самом верху, но это уже другая тема).
К чему я это.
К тому что в стойких рядах мужчин началось РОВНО ТОЖЕ САМОЕ.
Как мы тетки например не хотим изнашивать свое тело размножением, не хотим быть домашней прислугой , не хотим быть списанными в утиль из за возраста (хотя все это ЕСТЕСТВЕННО и биологически обусловлено).
Так и вы теперь не хотите, много чего, что биологически должны делать. Особенно краеугольный камень это пахата на ваших детей и их мать... Ибо среднего и низкого обеспечения не приемлют женщины (да и сами мужчины из за внешней прапаганды успешности) а для высокого уровня доходов нужно выпрыгнуть из кожи- чего многим делать не хочется или не можется.
Отсюда все эти метания и сентенции на тему аленизма.
−263
Аглая 9 лет назад
Вопрос...
К мужчинам - опишите идеального НЕ аленя? Что бы уж совсем совсем понятно было.
Только без театральщины, в виде царей, премъерзедентов и прочих властелиов мира.
В обычной повседневной жизни - не алень это кто?
Показать все 9 ответов
−263
Аглая korr 9 лет назад
Спасибо за преглашение, но я замужем , поэтому нет.
Отмазываешься ты по части того что не можешь внятно обрисовать (хотя бы свою версию) не аленя.
А точнее ты МОООЖЕШЬ , НО БОИШСЯ... помидорного града )))
−263
Аглая korr 9 лет назад
"Я больше специализируюсь по аленизму" Зачем?
Если долго вглядываться в бездну она начнет вглядываться в тебя...
458
hoo4 Аглая 9 лет назад
Для женщины,в обычной повседневной жизни не алень это КОЗЁЛ!
−263
Аглая 9 лет назад
Ну и на закусь. Кто такой алень на самом деле...
Алень настоящий-это тот который сначала скачет по пользованным, потом жениться, с женой живет в вечной быдло гавкатьне- в 90% случаев по вопросом продолжающихся скачек по всяким подзаборным и проматыванию на них денег. Он ходит в офис и пол жизни у него в голове свербит "я занимаюсь чем то не тем , чем то временным, не настоящим..." , вечерами он жрет пиво (или вино) ч чипсами и рубится в танки.
Далее годам к 35-38 , такое алень разводится и имеет истрепаные нервы, депресуху от неудовольствия работай, алименты и озлобленных на папашку детей. Он также продолжает вкалывать , приходит в пустой дом и переодически к венерологу. На старости хорошо если зацепит какую нибудь малолетку - будет кому поднести тонометр и таблетки, но за это придется прощать ей , естественную тягу к молодом и прекрасным самцам.
Вот это алень .
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−263
Аглая korr 9 лет назад
Ааа так вооон оно че михааалыч. Ему в уши напели .
Тогда все понятно...
Тогда сдаюсь, это действительно алень. Ибо тот кто дает петь ему в уши и "раскрывать" его же глаза на его жизнь -это да это 100% алень.
Только с этого и надо было начинать, а не разматывать тут простыни о его житие.
Так и надо было написать, прикиньте есть родственник, слушает всех наушников и который верит во всякие сплетни про самого себя, прикиньте какой алень! И все бы согласились и не спорили бы!
−263
Аглая Maxim 9 лет назад
Второй . Ибо когда мужик мнет сиськи и мечется это даже не алень, это просто не мужик.
−263
Аглая 9 лет назад
И САМОЕ ВАЖНОЕ
Этот мужчина -наверняка без оглядки любит семью, без всяких рефлексий и онанизма а ля "а надо ли , а пачему, а может быть, а если бы".
Это реальное счастье, жить без оглядки полностью отдаваясь процессу.
−263
Аглая 9 лет назад
Все правильно ему теща сказала-это раз,
Два- не надо было жениться и заводить детей- "и голова бы не болела" как говорит небезызвестный персонаж. А коль вписался - неси финасовое бремя.
Три... есть несколько риторический вопрос, а именно : ну не будь "злой" тещи и "неблагодарной" жены, Олег что не работал бы всю жизнь, на печи полеживал ? Далее вытекающие вопросы- кто ему виноват что он выбрал именно такую сложную (всегда географически удаленную) работу, кто виноват что он взрослый умный мужчина не позаботился об альтернативной профессии "для старости" ? Ваш пост похож на какую то женскую позицию и женский принцип восприятия мира- т.е. Перекладывание ответсвенности за свои действия (и события в жизни) на других.

Но еще хочу добавить , что жизнь олежки не такая уж и керовая, как вы пытались обрисовать...
Представляю иной угол обзора:
Всю жизнь оледка безнаказанно пронырял по чужим койкам (в дали от жены то), работал в условиях расслабленной "корпоративной культуры" (там и выпить с мужиками можно и отдохнуть, и вообще весело, хоть и перемежается трудовыми буднями), при всем при этом заимел дом под солнышком, семью с готовыми детьми, которых за него воспитывали и вкложили все самое светлое и хорошее. Наверняка Домой приезжал всегда как в праздник - жена вокруг него вьется, как в первый раз, теща разносолы на стол мечит, детишки доя "только поиграться" папка то редко дома. Не жизнь а песня! Дплее он получит в наследство дом тещи и вот у него уже решен квартирный вопрос доя дочерей... По сути он выполнил все пункты программы "земная жизнь", можно сказать что даже на 5.
Так что одежка тоже профита поимел не мало.
Показать все 10 ответов
−263
Аглая korr 9 лет назад
Странные у вас критерии к определению аленизма. Выбранная им профессия -судя по описанию истории была сделана осознано, мало того он в ней за много лет не разочаровался (ничего не захотел менять за много лет ) и ДАЖЕ ВЕРНУЛСЯ к этому делу под старость. Мое четкое убеждение что НЕВОЗМОЖНО мужчину заставить что то делать -если он сам не хочет этого . Это очень четко прослеживается в нашей бабской теме: когда мужик если не хочет жить с женщиной то уйдет без оглядки и его не остановит ни 5 детей, ни жена молодая красавица с пятым размером , у которой папа проф. клиллер. Мужик все равно уйдет если захочет. Так что уж говорить на счет профессии и работы?
346
Сергей 9 лет назад
вот когда фишки превратились в помойку с такими постами? зачем, для чего? ну ладно б свою историю рассказал! да и то- нахрена? есть одноклассники- туда и срите...
346
Сергей korr 9 лет назад
я на фишках лет 7-8! и это всегда был ЮМОРНОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал! засрете его вот такими постами- и кранты! для жести сделали антифишки, а для этого надо сделать раздел "охуенные истории для домохозяек".
с башоргом тоже самое было....
Показать все 9 ответов
149
Igor Korcheneli Черная Каракатица 9 лет назад
Точно такое же как и вы, то есть никакого.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?