FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Удивительные свидетельства эволюции жизни на Земле

Удивительные свидетельства эволюции жизни на Земле

34018
11
Возникновению природного разнообразия на Земле человечество обязано миллиардам лет эволюции. Современные геологи и палеонтологи обнаружили переломные моменты в развитии жизни на нашей планете.
×

Источник:

Метки: Земли   животные   наука   эволюция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
71
Kirill Bers 9 лет назад
Доказывать недоказуемое-религия.. Вы, фанатики религиозные (не знаю как мягко вас называть), объясните мне что это
Ссылка www.youtube.com
? а? где ваш бог то? или это *промысел божий* ахаахха.. дети тогда тут причем? или у вас просто мозга не хватает понять что за все в ответе люди а не он? или вы по жизни пассивные [мат] готовые ублажать чьи-то интересы не используя мозг?(только когнитивные функции) Амёбы бездумные... давайте мне кучу минусов.. я срал на это.. а вот после осознания того что произошло тогда, да и то что происходит сейчас, бессонница и мысли о том как это может быть? как это остановить предотвратить.. А вы все [мат] *на то воля божья* это, для меня звучит так же как *грешно смеяться над больными людьми..* мол оте6итесь я все сказал..
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Глупости все эти ваши эволюции, ископаемые растения и насекомые по сложности не чем не отличаются от современных, на лицо то что не какой эволюции не происходит в принципе.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−2
Вадим megabax 8 лет назад
Да кто с этим спорит, я же говорю не вообще о словах, а о словах записанных в Книге , они то не могут поменяться.
−2
Вадим megabax 8 лет назад
Но данное слово которое мы разбираем, очень часто употреблено в Библии и в контексте всегда подходит то, что я показал, хотя и не я это доказал. Есть филологи ну еще всякого рода :) ботаны, у них претензий нет к переводу этого слова как - отделение, у меня как верующего претензий нет, все понятно, понятно в контексте.
Претензии к такому смыслу, только у людей которые хотят что бы им руки целовали, кланялись и служили им, ну прям посредники Бога на земле, на самом деле прохвосты.
Как я уже писал, понятно, что Святые кроме того что это люди отделены для служения Богу, они еще могут иметь всякого рода силы, данные им Богом, но могут и не иметь этих сил. Тоесть звания у всех верующих одно, Святой, а вот служений разного рода может быть много, и кому то могут быть даны и какие не будь чудодейственные силы.
Тоесть папа римский и «знать» РПЦ искажают этот смысл, смысл слово Святой, потому что им нужны прихожане, тоесть им нужна раб сила, которая бы обслуживала этих прохвостов. Тоесть при Иудаизме, было калено Левина, которая отвечало за Богослужение и оно не имела земли в Израили для того что бы обеспечивать себя пропитанием и тем более была занята, поэтому у них и было такое, что Левиты были на обеспечении Израиля, можно сказать бюджетники. Но когда Христос сделал то что Он сделал, то для Христианства не было смысла продолжать такого рода служение как это было в Израиле, а потому и отпала надобность в того рода священниках. Прохвосты же которые только называют себя Христианами, но на самом деле желают только жить за счет других, они выдумали служение наподобие Иудейского, но это вздор, это только лишь для того что бы их содержали. Поэтому они и смысл слова Святой исказили.
92
A A 9 лет назад
Да чё вы тут все срётесь? Истину говорю Я вам: мы все потомки инопланетян, возможно, скрещенные с земной обезьяной. Да будет так! Люди в древности в этом и не сомневались, но спустя тысячелетия эти знания были утеряны. И превратились в религию.
189
vetal81 сотона 9 лет назад
да ты чё
??? нука нука расскажи подробнее!
−191
Schumacher сотона 9 лет назад
Учи матчасть! 5776-й через неделю...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Вадим Вымятнин Бобёр 9 лет назад
Ну вы не совсем умный, если учесть сколько например в России да и в других постсоветских бывших республиках, физического труда, они то, те кто работает таким трудом, без вас обойдутся, у нас все таки не силиконовая долина, а вот вы без них
, Или вы пистолетом заработаете?
−8
Вадим Вымятнин Бобёр 9 лет назад
Больше служащих нужно из за деградации общества, нужно много сторожей, за которыми тоже нужно кому то следить. Тоесть тут не какой не интеллектуальный труд, тут просто бюрократия, что конечно не фонтан.Ну еще бездельники, называющие себя посредниками.
99
shprodo Какашечка 9 лет назад
P.S.
Начальник отдела системотехники Люцифер пострадал в результате этого проекта и был
понижен-таки в должности после несанкционированных подсказок пользователю на этапе юзабилити-тестирования
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−243
116
Что вы бредите то? Какая нахрен эволюция? Я вам что потомок амёбы и обезьяны? В космосе летает бородатый мужик в халате, щёлкает пальцами и создаёт планеты, нашу вот за 6 дней он сотворил.
Комментарий удален
4
282
Manul Бобёр 9 лет назад
Нет. Просто дурачка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
318
BG 23 9 лет назад
Верить в какой-то взрыв, который неизвестно где и когда произошёл и дал толчок к зарождению вселенной, это логично и современно. А высшее существо что создало всё вокруг, и в том числе возможно причастно к этому взрыву, это глупость и средневековье. То что был взрыв, доказать нельзя, то что его не было тоже. По мне так учёные просто разматывают клубок, который этот высший разум и закрутил, не более того. Церковь конечно во многом себя изжила, из-за желания внедрить церковь в общество ( не бога больше а церковь), и из-за невежества этого общества, и конечно же желания церкви обладать властью и деньгами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
282
Manul Онотолей 9 лет назад
Бог это и есть всевышний разум породивший всё сущее и это не седой старик созерцающий с небес (хотя). На счет религий согласен, в каждой свой вымысел. Теория же большого взрыва не выдерживает ни какой критики, даже в среде ученых (современных).
282
Manul Онотолей 9 лет назад
Ну все таки пришельци не тянут на роль всевышнего разума, хотя жизнь на Земле они могли создать. "А даже если это и бог то какой бог?В смысле бог какой религии?Опять тупик!" - бог это всевышний разум, а про религии мы выяснили ранее, нет тупика. Я считаю, что человечество очень далеко от понимания и осознания таких высоких материй (с научной точки зрения). Так что теорий будет еще множество.
318
BG 23 Manul 9 лет назад
Ну а кто вам сказал что пришельцев не создал Бог? или наоборот? они его создали чтобы мы в него верили. Одним словом ясно что, пока ничего не ясно.
Показать ещё 306 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?