FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Российский спецназ: все о войсковой элите страны

Российский спецназ: все о войсковой элите страны

33615
15
1
Анализировать силы специальных операций (ССО) любой страны – задача далеко не из простых, а объективно разобрать российский спецназ вдвойне сложнее: на фоне текущего реформирования армии с особым упором на спецподразделениях, наверное, даже зарубежные разведки могут запутаться. Но взяться за это дело смысл есть.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
AlexK71 9 лет назад
Автор поверхностно знает суть вопроса и по надергал из интернета факты а сложить все не получилось. 1. Не Маргелов создал ВДВ (при всем моем уважении к этому человеку.) 2. ДШБ - десантно-штурмовыме бригады (одшбр) или десантно-штурмовыми батальонами (одшб). 3. Альфа существовала за долго до того как Андропов стал Генсеком. Дальше читать не стал, т.к. много неточностей.
21
AlexK71 Сергей 9 лет назад
Дело в том что ВДВ создано в 30-х годах прошлого века, а Дядя Вася командовал с 57-го года. По поводу "Альфы", в статье сказано - "Когда выходец из КГБ Юрий Андропов стал генсеком СССР, он сформировал элитное подразделение, формально призванное выполнять антитеррористические задачи в условиях города. Но на самом деле функции этой структуры спецназа России всегда были значительно шире." Я написал - "3. Альфа существовала за долго до того как Андропов стал Генсеком." Разницу чувствуете? Надо уметь читать, а не "пробегать" по тексту. И напомните, когда мы с Вами пили водку, что бы перейти на "Ты"?
Показать все 6 ответов
−210
Da i pofig Алексей 9 лет назад
Им про свой нечего писать,американцев лучше славить будут
499
Ivan Petrov Алексей 9 лет назад
тебе оленю только одно чудиться. говорить что войска Украина сильнее чем РФ глупо, может быть отдельные подразделения и лучше. Но В целом сравнение глупейшее. Хотя кто мешает Украине строить свою армию, пусть менее численную, но способную решать необходимые задачи...
23
kirill Ivan Petrov 9 лет назад
Да никто им не мешает кроме их самих-же,20 с лишним лет у них было для этого,да только все в никуда.Вместо того чтобы прыгать как козлы дегенераты на площадях и искать врагов в тех с кем бок о бок,спина к спине их предки уничтожали фашистскую мразь(которой ныне они поклоняются и уподобляются),протрезвели-бы,включили мозги,пнули-бы подальше всю эту националистическую шваль и начали работать над страной.
499
Ivan Petrov kirill 9 лет назад
согласен с тобой. Никто не мешал из вне, вполне могли поддерживать армию, но "маемо шо маемо". А спина к спине с вами становиться большая ошибка. Наточить вилы и тыкатьв бок, вы конечно живете в большой и сильной стране, но и "друзей" у вас много. А как треснут ваши скрепы, так и разлетится ваша империя на кусочки, как собственно все империи и распадаются
1
Nika Алексей 9 лет назад
Беркут подготовлен очень неплохо, зря вы.
23
kirill Ivan Petrov 9 лет назад
Ну уж если на то пошло,то этой империи перевалило давно уже за 1000 лет и как-то не развалилась она,а даже наоборот становилась все сильнее и больше и не смотря на все нападки ,войны,разрушения и смуты вставала на ноги,отстраивалась,крепчала и скрепы до сих пор не треснули.И все кто дружили с этой империей получали,в том числе,не плохие дивиденды.Вот и Украина с начала ее основания(как республики),до начала ее/так называемой независимости,была самым богатым регионом в составе этой империи.А сейчас вам проще найти врага прыгая с озверевшим оскалом,находясь по колено в дерьме,втыкая вилы в бок братьям славянам(так поступают мерзкие трусы,которых ты считал за братьев,ударив когда ты этого не ожидаешь),разъезжая по миру прося подачки и работая на заокеанских хозяев.
И не смотря на всех друзей и предателей Россия была,есть и будет,в отличие от тех кто точил на нее зубы,шел войной и втыкал вилы ей в бок,история полна примерами и мы все знаем что с ними стало.
А на счет того ошибка или нет,становиться спиной к спине это ты спроси у ветеранов "ВОВ",они тебе ответят(только у настоящих ветеранов,а не той фашистской падали и бендеровской нечести,трусливо карательного дерьма). И не удивляйся если они тебе плюнут в лицо.
И у России есть эти скрепы,а у Иуд с Украины какие могут быть скрепы?
171
Alex Vaganov 9 лет назад
Если мне не изменяет память, то на "краповый берет" может попытаться сдать любой... Просто не многие решаются это сделать... И правильно , в принципе делают.
Даже "гражданский" может попробовать себя в этом.
Были случаи, сдавали.
Это сложно, но возможно.
171
Alex Vaganov TipTipus 9 лет назад
Что-то Вы путаете, уважаемый)))
А как тогда рядовой и сержантский состав получает?)))
У меня пара ребят знакомых есть, сержантами в "крапе" ушли)))
−48
фон Корен Jabberwocker 9 лет назад
Сверхсекретная база в Ольгино Х)
Они как раз быстрого реагирования - один слепил корявый пост абы что лишь бы названия покрасивше и политруковских пассажей побольше, а остальные кинулись его плюсовать.
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...»
М.Е. Салтыков-Щедрин.
Показать все 6 ответов
338
shinal87 Бартоломео Бучи 9 лет назад
Скорее Иван lV Васильевич ,а Грозный это прозвище...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?