FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Шокирующая история детской трудовой миграции, о которой долго молчали!

Шокирующая история детской трудовой миграции, о которой долго молчали!

13572
6
В рамках Программы детской миграции с 1930 по 1970 гг. детей из малоимущих семей Великобритании отправляли в Австралию, чтобы использовать на фермах в качестве рабочей силы. Около 500 000 детей в рамках принудительной депортации вывезли из страны и отправили на чужбину, где они вынуждены были работать, оторванные от своих семей. Там они часто подвергались физическому, психологическому и сексуальному насилию.
×

Источник:

Метки: дети   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
150
Alexx 9 лет назад
−47
* Жорик 9 лет назад
tsennosti evropeiskie..
298
Latena 9 лет назад
А ещё Англия плантаторам Нового свете продавала в 16 и 17 веках молодых ирландок для скрещивания с неграми. Даже рекомендации выпускали как побыстрее получить от рабов приплод.
И эти люди пытаются учить нас демократии, толерантности и все прощению?! Да не пойти бы им...
136
Моя бабушка была. Очень печальная история.
136
Меня минусуют за то, что моя бабушка была дочерью врага народа? За то, что посреди ночи ее отца увезли и расстреляли? За то, что после этого много лет ей было сложно найти работу? Что муж ее бросил, потому что ему невозможно было жить, поскольку его жена была "дочерью врага народа"?
136
В итоге-то реабилитировали, но жизнь ей и ее братьям искалечили.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?