FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
20 ошибок в мужском гардеробе, из-за которых рискуете выглядеть глупо!

20 ошибок в мужском гардеробе, из-за которых рискуете выглядеть глупо!

132844
21
Мы стараемся одеваться модно, но, это не всегда у нас получается! Вот несколько советов, на которые стоит обратить внимание, при составлении своего гардероба.
×

Источник:

Метки: мода   мужчины   ошибки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
831  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
10101 9 лет назад
1. Некоторые "правила" уже неактуальны или неправильны, по типу углубления в галстуке или одинакового цвета ремня и обуви. Не заморачивайтесь над этими глупостями.
2. Для автора: "Должны", "обязательно", "никогда", - пусть автор оставит для себя. Я ничего никому не должен, кроме своих родителей.
3. Для "совсем пофуистов": если Вам, как Вы говорите, совсем пофиг, ну так оденьте колготки, как в 19 веке, тепло и практично, а сверху котелок-цилиндр, хорошо от дождя-снега будет защищать. Оденете? - нет, потому что на клоуна будете похожи, так что Вам не все-равно. Я, конечно, утрирую. А ходить так, "как хочется", можете на даче или дома, все живем в обществе, не будьте клоунами. Да и у девчонок будете пользоваться большей популярностью (конечно, после толщины кошелька).
148
СанчоПансо 9 лет назад
Не все знал!
203
Немцы часто носят носки с шортами и с сандалиями, вся нация что ли не модная?)))
1
User_999996 MorelloSTV 9 лет назад
Очень даже можно. Пройдитесь летом возле МИДа в хорошую погоду. Мужчины все как один в светлых рубашках с коротким рукавом и в галстуках. Мне очень понравилось.
38
Вобщето часто видел людей НОСКИ САНДАЛИ И ШОРТЫ
−11
Jurij Jancewicz 9 лет назад
Хотите выглядеть натурально,свежо,и к тому же эстетично?
Не одевайтесь вообще)
Показать ещё 47 комментариев (из 806)
Показать ещё

На что жалуетесь?