FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
СССР

СССР

43617
36
Вернемся на мгновение во времена СССР
×
Метки: СССР   истории   комунизм   пионеры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
203
У меня хороших воспоминаний больше. И люди лучше были. И цели и мораль.И рабочее место после хорошего образования в институте. Сейчас же это смех, а не учёба, особенно если человек сам не заинтересован.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
14
Яна 9 лет назад
Коробки из под молока использовались под скворечник
14
Яна Аристарх 9 лет назад
это пакет молока
Показать все 7 ответов
4
dkras79 Vlad 9 лет назад
Такого не было при Брежневе. При нем были и продукты и социальные льготы! Напомню, Брежнев правил страной с 1964 по 1982 годы. Этот период назывался оттепелью, и все, кому тогда было 20 - 40 лет говорят сейчас, что это было лучшее время и лучшая жизнь. Буквально ВСЕ люди!!! А вот продажный Горбачев, разваливший мощную страну, этот дурачок блаженный от сохи, который не осознавал, какую глупость он делает, повелся на лесть америкосов и всего запада, привел к пустым полкам в магазинах и к дефициту всего. Я родился в 1979 году, и прекрасно помню, что полки опустели в конце 80-х - начале 90-х во времена сраной перестройки Мишки-дебила.
26
ЕвгенийГорелик 9 лет назад
Прилавки магазинов и очереди всегда показывают времен Горботого выродка который уничтожил СССР. А народ сегодня смотрит и типа даа как же х...во было!
Показать все 9 ответов
156
А мне "кажется" или над хлебом была надпись "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!"??? :)))
156
Для этого что-то типа большой вилки было с краю привязано...
156
Вот типа такой
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−284
231
Алдр Катюха Зигунова 9 лет назад
Катюха Зигунова - говно. Точка.
446
Фармацевт Алдр 9 лет назад
Оставь её. У неё сегодня снова недержание.
Катюху можно найти по "горячим следам". Где отписалась, там и наследила.
481
merzhalilov1976 Катюха Зигунова 9 лет назад
Катюха Зигунова-точка говна
446
Фармацевт MrAlexas 9 лет назад
Особенно чёрный кирпичик.
30
Lomov 9 лет назад
Атмосфера передана , зачет!)
492
Изя Шнеерзон 9 лет назад
Натаскал фоток с 90-х, пару добавил конца 80-х. СССР! Говнопост.
Показать ещё 100 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?