FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сочинения детей, над которыми учителя хохочут до слез

Сочинения детей, над которыми учителя хохочут до слез

173982
14
Дети умеют писать сочинения, которые не оставят равнодушными никого. Они так искренне пишут и так ясно видят правду жизни, открывающуюся не всякому взрослому, что даже учителям не всегда легко ставить за неверное, но душевное сочинение “2”!
×

Источник:

Метки: дети   опять двойка   сочинение   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
35
Alexander Burov 9 лет назад
3, 5, 7, 10 -- явная постанова. Сами дети так бы не написали -- гарантия 99,9%, тем более учитывая ошибки писавших, говорящие об их интеллектуальном уровне. (Знаю потому, что мама работает учителем нач. классов в школе.)

12 -- явная попытка постановы, ребёнок оказался слишком туп, чтобы её осилить. Ему наверное дали в зубы дебильный текст из дебильного журнала и сказали переписать своими словами, ну он чё-то написал. Кстати, почерк больше на женский похож.
81
Serzant 9 лет назад
класс!!!
−40
Ну хоть бы один ребенок написал, что ему понравилось или он видел что-то интересное летом. Зачем детей рожать, если нет на них ни времени ни денег. Бедных детей потом на все лето куда-угодно засылают. Лишь бы с глаз долой.
26
Веселенькие такие сочинения. Некоторые даже задуматься заставляют... И все же современные дети другие и подход к ним нужен иной. А мы все по старинке...
4
)))!
Комментарий удален
13
−140
Thorn3000 Powerranger 9 лет назад
Вот, например, про "сосланого в лагерь" недоЛермонтова - точно взрослый писал. У ребёнка просто мыслей таких не будет - он напишет скорее односложное "было скучно, ужасно" и т.п.
Мы ещё в совке литературу проходили - и то по скудоумию не могли толком мысли выражать.
394
sssammm Максим Т. 9 лет назад
))) Я тоже вспомнил Алису)))
129
Карби Барби Максим Т. 9 лет назад
Про наркоманов штоли?
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Чего сказать-то? № 5 замашек понахватался, но международное право надо бы подтянуть)))
а за № 14 я сама бы вышла замуж, когда подрастёт)))))))
246
Buratino 9 лет назад
спасибо, друг, за пост!
−222
afsadf 9 лет назад
В некоторых "сочинениях" почерк выдает взрослых
−140
Thorn3000 afsadf 9 лет назад
э-э-э? Каким образом?
Комментарий удален
−47
−140
Thorn3000 Iksion 9 лет назад
Птамучта это "препод-штамповка" - бездарное существо, вынужденное работать в школе.
35
Alexander Burov Iksion 9 лет назад
Потому что совковая по сути система управления образованием в своё время похоронила некогда лучшую систему образования в мире. Бесправие учителей перед дебильной системой О.Н.О., бесправие детей перед учителями, пофигизм быдло-родителей, поступающих из принципа «лишь бы сдать куда-то ребёнка».
354
Белый Человек Thorn3000 8 лет назад
Пишите правильно, - патаму-шта!
Показать ещё 29 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?