FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Памятка мирному населению в период информационной войны

Памятка мирному населению в период информационной войны

3913
1
Надо всегда быть Человеком

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Sasha Goldman 9 лет назад
Пропоганда -это наука! Применяется еще с древних времен.Ведь как донести до народа, что соседний царь мудилка, ведь 99% населения его даже не видали.
392
hiddenwarlock ОнотолейКудесник 9 лет назад
"Большинство людей думать не умеют. Поэтому они судят"(с) не помню кто.

Судить человека, царя или незнакомца, да и знакомца тоже - дело довольно глупое. По банальной причине - вы на своей колокольне.
Судить царя категориями мышления плотника, таксиста, врача или физика-ядерщика - весьма наивная мысль.
Люди абсолютно не задумываются о том, что привычная им система ценностей и правил - не работает в других условиях.
Эти все вопли "да они воруют миллионами" - какими суммами оперируют - эквивалентно и воруют. Эти же вопящие, в основном, радостно проедут зайцем в автобусе, тем с большей готовностью, чем меньше шансов нарваться на контролера. И даже особого греха чувствовать не будут - подумаешь, 50 рублей зажал (считай, приобрел).
Ну так и там точно так же зажимают. Эквивалентно идущим через руки деньгам. И испытывают примерно аналогичные чувства, как автобусные зайцы.

Чиновник, чей 1 росчерк ручки может поменять жизни пятидесяти тысяч человек - неизбежно не может оставаться простым парнем, чье мышление понятно любому таксисту..
Топ-экономист, перераспределяющий средства миллиардами не может просто и на пальцах пояснять какому-нибудь врачу, почему тому недодают 5% зарплаты - для врача серьезная сумма, а у экономиста - разница приоритетов отраслей.

А цари.. Почему поносят Путина в Украине довольно очевидно - он являет собою лицо военного положения в стране. У меня есть мнение, почему он поступил так как поступил с Украиной, но это все равно мнение врача, психолога, но никак не хотя бы главы компании. Я не был на его месте, даже на похожем - не был. Судить главу государства? На каком основании и какими категориями? "Общечеловеческими"? Общечеловеческие категории - это миф. На каждом посту - своя правда.
По общественным категориям правитель может быть мудаком, героем, сволочью или подвижником. Но весь вопрос в том, как он справляется со своими обязанностями как правитель?
И кого судить? Человека или Правителя? И в какой момент? Как судить правителя Сталина - в 20ом году, в 37м, или в 46м?

Опять же, понятна агрессия многих россиян и украинцев к Порошенко, Яценюку и прочим. У россиян - потому что Порошенко - лицо "бандеровской страны-предателя". Правда в бандеровцев как массовое явление не верят уже даже в самой России, но тут уже иннерция. А фашисты - их есть во многих странах, и Россия с Украиной не исключение. Другой вопрос, что в официальной власти их нет ни там, ни там.
У многих украинцев к Порошенко претензии с точки зрения "А чо я лучше жить не стал, как он к власти пришел? Урод, однозначно." Хотя требовать от президента жестких ходов, когда страна влетела в кризис (во многом обеспеченный "прекрасным" управлением прежнего президента), в войну, в сложное положение на международном уровне.. У президента, помимо власти, должны быть ресурсы эту власть применять. Деньги, Идеология, Стабильность.
Опять же, как его судить? Как правителя? Так он не пришел в момент стабильности, со сравнительно четкой системой управления, на относительно стабильную экономику. Чувак пришел в полный бедлам. Работать пришел.. Да, к рукам прилипнет.. И по меркам обывателей - ДОХРЕНА прилипнет. Но, помнится, Путин тоже отнюдь не на пособие живет.

Судить по управлению и поступкам.
Повторюсь - какими категориями? И в какое время?

И закончу сей опус цитатой имени меня.
"Демократия не будет работать полностью эффективно по одной ключевой причине - абсолютное большинство избирателей некомпетентны даже в том, чтоб осознать свою некомпетентность в критериях, необходимых для того, чтоб выбрать нужную кандидатуру на заданный пост."
(примером тому может послужить все тот же Кличко - далеко не глупый человек, которому просто до этого не приходилось ни заниматься финансовыми потоками, ни толкать серьезные речи. А умение гладко говорить - далеко не всегда показатель ума. Но - его выбрали. Потому что популярен был. И по человеческим критериям - поступал хорошо и верно. А вот как оратор, управленец и координатор - где-то ничего, в основном за счет команды, а вот с ораторством полный швах. Оттого и стал посмешищем.)
392
hiddenwarlock БэстактнЭ КотЭ 9 лет назад
Мощно.))
−296
Лепрехаун БэстактнЭ КотЭ 9 лет назад
+
Показать ещё

На что жалуетесь?