FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Оборотень в погонах

Оборотень в погонах

3678
2
В Кургане 35-летний житель по имени Антон Антонов, занимавший пост начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного УМВД, уедет на зону на 20 лет строгого режима. Всё потому что хуесос, крышуя поставки огромных партий героина и гашиша в составе преступной группировки, параллельно для раскрываемости подкидывал прямо в поездах совершенно невиновным людям немалые дозы хмурого, после чего благополучно задерживал и получал за раскрытие преступлений награды.

Источник:

Метки: животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 8 лет назад
Х.йлово функционирует вертикаль власти
76
Сергей Малышев 9 лет назад
Сто пудов зажрался вот и списали, высшие чины поставят другого и дильше потечет кайф по венам и бабло в штаны с лампасами.... вот как в китае бы...пиф-паф и пи...дец
−111
depox rewers2 9 лет назад
не надейся поедит на красную зону а там может и удошечку оформят
−48
фон Корен 9 лет назад
И на другом полюсе, но в той же сюрреалистической "картине" российской действительности Александр Шпак. Он не подбрасывал наркотики, он, будучи ветеринаром, использовал противозаконный на тот момент кетамин. Вот такие вот Антоны "нейтрализовали наркодилера". Отсидел Саша уже три года, кетамин с тех пор узаконили, но выпускать его никто не собирается.
Поэтому сомневаюсь, что выпустят осужденных по "палкам" Антонова. Тем паче компенсации выплатят.
−48
фон Корен Sergey Levin 9 лет назад
Мда... По УДО выпустить в данных обстоятельствах это как плевок в лицо от "правоохранителей". Дескать, будьте благодарны условно-досрочно.
Помогла информационная поддержка, рад за Александра и родителей. Что-то девушки/жены на перроне не заметил
73
ДенисБорода Максим 9 лет назад
Было бы достойней, если бы выпустили тех кто по его вине сел.
Показать ещё

На что жалуетесь?