FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

14 способов, которые помогут "накачать" ваш мозг

56087
14
Чтобы сделать мозг более "гибким" и восприимчивым, придётся над ним постоянно работать. Как именно? Ответ в посте. Можете не следовать всем пунктам. Возьмите на вооружение только часть из них, например: 1, 2, 3, 6 и 11.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 9 лет назад
35 лет хочу выучить аглицкую мову... Надо собраться....
Показать все 2 ответа
−287
ЛОСЬ Васильевна 7 лет назад
Ваши достижения , плиз. Для подтверждения." РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВЕННОСТИ"...
−263
Аглая 9 лет назад
Только изучение иностранных яхыков и маиематика, тренируют мозги. Все остальное ерунда. Как подспорье (что бы шла и маием и ин-яз) нужно развивать мелкую моторику (даже взрослым людям) -бисер , мозаика и и.п.
433
Максим Ккк Аглая 9 лет назад
Не смог удержаться что бы не сделать замечани. Извините, но у Вас, как видно из текста, мелкая моторика не очень развита. Шутка:)
−287
ЛОСЬ Максим Ккк 7 лет назад
не надо! люди, думающие стремительно , не всегда могут писать так же
99
burhudarov 9 лет назад
Играйте в шахматы. Шахматы заставляют работать мозг, но как то иначе. Л.Н. Толстой. А я просто обожаю шахматы!
60
Eugene 9 лет назад
Не понимаю людей, которых нужно убеждать, что "заниматься любовью" полезно. Хотя статься, наверное, для женского журнала.
14
Света К Guny 9 лет назад
А вот мне приходится своему мужчине это втолковывать! Вот уж чего не ожидала, так именно этого
60
Eugene Света К 9 лет назад
На любовницу, наверное, все силы уходят:)
340
alex men Guny 9 лет назад
Надо бисер, мозаику с собой брать для компенсации.
Показать все 6 ответов
33
Tureckii2 alekstal1 9 лет назад
По вашему, когда докторскую пишешь, то ничего нового не поймёшь ?:)))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
211 9 лет назад
мне 30 лет, и до сих пор ногти на правой руке мне стрижет моя мама)
интересно я один такой, кто не может стричь ногти левой рукой?)
162
211 scorpick 9 лет назад
по моему я ярко выраженный правша, кстати брат старший левша, у него этих проблем нет, он стрижет обоими одинаково удобно, но Вы правы заметил что кусачками удобнее, я ими стриг когда служил в армии.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
169
smartasx 9 лет назад
Главный совет даже не вынесли отдельным пунктом - "Живите сейчас" работает 100%
426
Mike D 9 лет назад
Опа -заниматься чаще сексом?
А блондинки тогда после секса почему не умне...темнеют?)
Показать все 6 ответов
−19
SmartBuyRussia 9 лет назад
Ну и зачем было этот бред выкладывать....
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?