FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Час расплаты пришел: 10 отборных пакостей для непонимающих соседей

Час расплаты пришел: 10 отборных пакостей для непонимающих соседей

169824
10
Как часто нас раздражают соседи...Эта вечноорущая на топающих детей мамаша сверху, эти любители громкой музыки снизу, человек-перфоратор за стенкой и прочие раздражители и убийцы нервной системы. Как с ними бороться, когда спокойно поговорить не получается, а приход участкового лишь веселит этих гоблинов. Пользователи интернета делятся с вами своими советами.
×
Метки: Юмор   месть   пакости   соседи   способы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−244
484
Malevolent Creation 9 лет назад
Надо объявление напечатать: За умеренную плату придем и выпьем всю вашу водку))
Комментарий удален
−244
162
Андрей 9 лет назад
А у меня раз соседи за стеной (алкаши) каждую ночь начали слушать на повторе "Аве Марию" !!! В первую ночь проснувшись от таких скорбных завываний, с просонья подумал, что уже помер и походу попал в ад! :) На мою ругань и стуки в стену, соседи реагировали редкостным пофигизмом! Но на моё счастье у нас между квартирами был "встроенный" шкаф с тонкой перегородкой! Я качнул в инете сборку "Для соседей" (шумы перфоратора, плач детей, шум поезда и т.п.), запихнул две колонки от центра "Technics", врубил на всю и ушёл на работу! Т.к. эти упыри проводили свой шабаш ночью, то соответственно днём я им поспать точно не дал! Не знаю, что они там делали и как себя чувствовали, но в последствии, мне было достаточно просто громко чихнуть и упыри переходили на шепот! :)
103
Игорь abusafam 9 лет назад
То есть вместо того что бы по человечески объяснить причину своего дискомфорта не в самое, между прочим, позднее время и по соседски попросить пойти в этом вопросе навстречу, ты поднял на уши других соседей, да еще и их малолетних детей (!!!). Не знаю почему тебе пришлось 1,5 года назад переезжать на новую квартиру, но подозрения уже имеются..
235
Оля 9 лет назад
Детский сад какой-то. Какой взрослый адекватный человек будет всем этим заниматься? Вроде 1е сентября уже наступило..
91
veter_032008 9 лет назад
Всем Спасибо !!! но мне дали один оч хороший совет , будущим летом им в выгребную яму пачку ДРОЖЖЕЙ бросить ! :):):)
16
Sheveleva Olga 9 лет назад
Вот бы ещё отучить соседей выгуливать собак под окнами...С соседями бороться не помогает,собак травить жалко,а гавно воляется под окнами... и собаки лают вместе с хозяевами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Andrson Alim User_529522 9 лет назад
Совет ВАМ!!! Стричь (да по-чаще) ногти на ногах дабы не цокать ими по полу, а дышать на крыше! Короче, противогаз и беруши стоят копейки! И не надо будет ВСЕХ переделывать };)
166
chlenovshik Andrson Alim 9 лет назад
чаво *л*дь?
257
Евгений Andrson Alim 8 лет назад
то есть это мы должны подстраиваться под всяких мудаков и терпеть дальше молча?
273
Иляна 9 лет назад
попахивает детским садом..жаль,не было шедевров типа "гавнеца на половичок"..
Показать ещё 53 комментария (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?