FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Кино в Америке

Кино в Америке

1524
1
Никогда не писал об Америке, хотя живу здесь уже 5 лет.
Недавно стал встречаться с американской девушкой и у нас есть одно общее увлечение - просмотр фильмов. Мы смотрим по 3-4 фильма в неделю и как правило выбираем их поочереди - она показывает мне свои любимые фильмы, а я, соответственно, стараюсь не отставать.
Все голливудские фильмы обычно покупаю на Ютюбе за 3 бакса, что на самом деле копеечная плата за удобство, но когда дело доходит до какого-нибудь французского/итальянского/русского фильма, я долго и упорно ищу субтитры, потом накладываю их на оригинальный фильм и т.д - в общем мучаюсь по часу, что бы было что вечером посмотреть.
Индустрия дублирования здесь полностью отсутствует! Американцы не знают Жерара Депардье, Пьера Ришара, Жан-Поля Бельмондо и Адриано Челентано, хотя я всегда считал их фильмы частью своего детства! Та же проблема с Индийскими фильмами - многие знают, что помимо трэшовых боевиков, над которыми любят поржать на Пикабу, индусы сняли очень много достойных картин. В общем, почти весь синематограф за исключением Голливуда полностью отсутствуют в сознании Американцев.
Выводов не делаю, просто наблюдение.
Метки: Америки   Юмор   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Люди много чего не знают, разве их можно в этом упрекать? Китайцы могут ржать над русскими Иванами, что те не знают ни одной восточной гимнастики. Индусы недоумевают, как русские могут готовить блюда из соли и перца, когда есть сотни разных приправ. Немного найдётся русских, которые назовут хотя бы 10 польских фильмов (хотя практически соседи!). Стыдно? Да ни капельки! Это называется ЭРУДИЦИЯ, вещь добровольная и уж никак не мерило культуры.
А вот за что мне стыдно с возрастом, так за этот БЫДЛЯТНИК, что творится у нас с простыми людьми на улице - лишний раз не помогут, не улыбнутся, даже не извинятся(!). Толкнуть, обматерить - запросто. И сравните с теми же амерами - они и свободны, и уважают чужую свободу. Никогда не обзываются даже на тех, кого давно знают. Ошибся? Тебя не смешают с дерьмом, тебе ПОМОГУТ.
Вот что надо делать - впитывать у других лучшие стороны, а не искать "недостатки"! Ну не знают они французских кривляк - это сильно тебя возвысило? Ну-ну, продолжай гордиться своей духовностью.
26
Алексей 9 лет назад
Провайдер гостиницы в г. Тында не даёт, НУ НИ КАК, влезть ни на что, кроме хугла. Этот поисковик НУ НИКАК не хочет давать пруф на "Одноэтажная Америка". А ведь там, в главе про Хоуливууд, всё расписано. Окончательно расписано и безоговорочно. Читайте. Что интересно - у них есть хорошее кино...
21
Ruslan Поручик 9 лет назад
А как же "Джанго"? Это там, где мужик с пулеметом в гробу.Вот это Эпичный "Неамериканский вестерн"))).
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?