FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Потрясающие фотографии празднования 70-летия Победы в Пекине

Потрясающие фотографии празднования 70-летия Победы в Пекине

36513
20
1
3 сентября на центральной площади Пекина Тяньаньмэнь прошел военный парад, который поразил всех своим масштабом. Приурочен он был к 70-летию окончания Второй мировой войны, и по численности задействованных военнослужащих, а также боевой техники превзошёл даже парад на Красной площади. Более 12 тысяч военнослужащих и 500 единиц техники торжественным маршем проследовали по пекинской площади, а 200 самолетов пролетели над столицей КНР.
Метки: Китай   Параду Победы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Kurt 9 лет назад
Награды у них говно полное
−23
Валерий Kurt 9 лет назад
а что у Вас не говно,кроме наград,да и те советские?Кроме как обосрать всё не ваше ни на что не способны!А техника у китайцев на уровне и не глохнет как Т-10
−91
Kurt Валерий 9 лет назад
Лично у меня немецкие награды
459
Lasha 9 лет назад

В Китае есть такая местность?
Показать все 7 ответов
−15
foxmalderxfiles Lasha 9 лет назад
Это на случай вторжения в другую страну если что! Лёша спи спокойно к нам не приедут!
459
Lasha foxmalderxfiles 9 лет назад
С чего ты взял, что я Леша?! И к кому нам?
8
Егор Lasha 9 лет назад
Скорее всего это средство береговой обороны, у воды маскировка мб и сойдет
4
ВладиславБыков 9 лет назад
Какое интересное расположение магазина на винтовке. Удобно ли.
446
АлексейИльин ВладиславБыков 9 лет назад
тоже на женский полк загляделся
16
Cola Kamornik TipTipus 9 лет назад
минусы пропадают за недельку тренировок...остаются плюсы в основном ... сидит в руках как влитое ... отдача значительно меньше ощущается.... пожалуй в производстве подороже - но если уже произведено..
446
АлексейИльин Митрий 9 лет назад
Универсальное "Эй ты, как тебя там"
320
Ливси fanatik115 9 лет назад
Так то япы зачищали китайскую землю очень не хило. До сих пор фашист и яп читаются равнозначно. А праздную окончание 2 мировой. В том числе на параде были и наши войска.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Алексей 9 лет назад
Ну вот и новые хозяева земли русской! Молодцы, хорошими будут хозяевами Сибири.
Показать ещё 61 комментарий (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?