FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
21 правдивая фотография Северной Кореи из Инстаграма

21 правдивая фотография Северной Кореи из Инстаграма

311106
22
Конечно, о такой стране, как Северная Корея и о нравах, которые там господствуют, известно всем. Некоторым людям даже посчастливилось побывать там и увидеть все воочию, да еще и запечатлеть несколько моментов на камеру телефона. Самые интересные фотографии мы собрали для вас в этом посте.
×
Метки: Instagram   Северной Кореи   правда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−3
вадим настин 8 лет назад
Жаль, тут нет самых лучших фотографий с Фундай-24. Опубликованы по заказу Северо-Корейского министерства пропаганды специально для идиотов.
229
Олег 8 лет назад
А у них весьма неплохо.
−3
вадим настин Олег 8 лет назад
Так поезжай туда жить - здесь одним коммунистическим ублюдком станет меньше.
0
Сергей Шаров вадим настин 6 лет назад
епальничек свой завали, питрила, человек высказал своё мнение и х рен ли ты тут теперь рамсишь, малолетка
18
Taras Stanislawov 8 лет назад
Пропагандистская чушь. Увы, Фишка не дает мне запостить ссылку.
Если кому-то интересен незаангажированый взгляд, забейте в поиск следующую фразу:
Северная Корея: по ту сторону либеральной лжи.
0
Vladislav Soybelman 8 лет назад
Лугандонии и Домбабве до Кореи срать и срать ..... России , тоже есть чему поучиться , скоро людей на площадях начнут мотыгами по черепу принуждать Любить Чучхе Залуппенфюрера !
67
Андрей Лисецкий Vladislav Soybelman 8 лет назад
правда вот незадача Донбасса трижды поимел пятую армию мира трупы укропитеков собирают по сей день
−2
Alfred Brom Андрей Лисецкий 8 лет назад
На всякий случай напомню.
ВСУ находятся в Старомихайловке. Это удалённый район города ДОНЕЦКА.
Ещё раз, если не понял ВСУ В ДОНЕЦКЕ. Вот это назадача ))))
А вонючие трупаки рашистских ублюдков до сих пор занимают все донецкие морги.
0
Виктор Хан Alfred Brom 6 лет назад
сало херою....
24
Oxana Smirnova 8 лет назад
есть на что равняться...
358
Сергей Bloomsbury 8 лет назад
А я почитал, говорят что как раз с визой проблем нет, но только надо лететь в составе тургруппы. И кстати,билеты на самолет тебе просто так не продадут в Пхеньян)) В стране запрещается свободное перемещение туристов, поэтому только в составе организованной тургруппы туда можно попасть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Gennady Tretyak 9 лет назад
Путинский вектор развития
−11
Tim Shamshiev Gennady Tretyak 8 лет назад
олень, Сев. Корея, это ваша не досягаемая мечта. Попадешь на ссылку Сомали, Гвинеи или Новое Папуа - вот это ваш конечный вектор, к которому вы дебилоиды 23 года стремились и науонец с 2014 начали реализовывать )))))
−40
может и были бы нормальными, если бы не считали весь мир своими врагами.
−40
Так же в стране всем вдалбливают в головы, что все вокруг враги. Таких впусти в мировое сообщество- они под воздействием пропаганды всех поубивают.
21
А ведь они счастливы, по настоящему уверены в будущем, но живут не богато.
3
Иван Козлов 9 лет назад
Хорошая страна, нормальные люди и дебилов невидно.
21
Ержан эээ 9 лет назад
во многих городах снг все еще 1 маиские парады в добровольно принудельном порядке.улицы на фото такие же. фото президента у нас в казахстане неменьше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Иван Денисюк Крестоносец Ержан эээ 9 лет назад
Тогда сбрасывайте Назарбаева как мы Януковича.
−11
Tim Shamshiev Иван Денисюк Крестоносец 8 лет назад
да сбрасывайте, возвращайтесь в эпохе неолита )))))))) как дебилы укропы
−2
Дормидонт 9 лет назад
Нормальные люди, нормальная страна. Пропаганда слишком утрирована. Люди живут счастливо и неприхотливо.Страна обеспечивает всем сома себя. Если открыть границы, и интегрироваться в мировое пространство, то там люди будут жить лучше чем в России. Так как в России в 90-х всё разворовали, распродали, разрушили. А теперь живут на подачки с ЕС, США и других стран мирового рынка.
53
Роман Дормидонт 9 лет назад
Поржал. Таких как ты надо гнать из России саными тряпками.
8
Сергей Тутуков Дормидонт 9 лет назад
Назови эти подачки.
−2
Глеб Ковалёв Роман 9 лет назад
А таким как ты, надо тяжёлое кайло в руки и в Магаданскую область!
−9
Иван Денисюк Крестоносец Дормидонт 9 лет назад
Так счастливо, что изо всех сил пытаются убежать на Юг. Чем они себя обеспечивают? Они ни хрена не выпускают и жрать им нечего. То то южане им гуманитарку шлют и шлют, да бы те с голоду не сдохли.
8
Сергей Тутуков Николай Фролов 9 лет назад
Все куда-то бегут,едут,в коммунизм,что ли? Но для этого надо бы и поработать,а работы-то в этом ролике не видно,одна только регулировщица пашет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Дмитрий Дементьев Николай Фролов 9 лет назад
Даже в этом ролике видна вся убогость коммунистического строя, хотя снято красиво.
252
Брюс Дмитрий Дементьев 8 лет назад
Если США ограничить территорией КНДР и окружить коммунистическими странами, то вся убогость капиталистического строя будет видна ещё похлеще.
5
Антонина Кострова Николай Фролов 8 лет назад
спасибо
−127
John Walker Рикки-Тикки-Тави Омск 9 лет назад
А также автомобилей, мотоциклов, даже мопедов, жратвы, одежды, бытовой и сельскохозяйственной техники. Да банально даже лотков с мороженым и автоматов с газировкой, что даже в совке было. Как быстро человеческая память стирает негативные воспоминания. У всех амнезия - забыли как сами же проклинали совок в 80-х за такой порядок.
−2
Глеб Ковалёв John Walker 9 лет назад
за всех-то не надо говорить! вот я не проклинал "совок"! Зато сейчас проклинаю эрэфию с её вороватыми чиновниками, продажными ментами и бессовестными бизнИсменами, которые не отчисляют деньги в пенсионный фонд и не платят налоги ( в наглую).
119
Dmitry John Walker 8 лет назад
А сейчас пробки и кучу вредной еды...
Показать ещё 70 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?