FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Какова стоимость медицинских услуг в США

Какова стоимость медицинских услуг в США 

1661
5
Все мы слышали о том, что медицина в США очень дорогая, но чтобы на столько… Далее вас ждет стоимость элементарных медицинских услуг и операций, за которые в Америке придется заплатить целое состояние. Именно поэтому в этой стране просто необходимо иметь страховку.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
Dima 9 лет назад
А давайте поболтаем про Российскую Медицину. Как то анекдот вспомнил ( Здравствуйте бесплатный доктор , Здравствуйте неизлечимый больной)
6
Faeton 9 лет назад
Есть фильм по теме,называется Здравозахоронение.Фильм длинный но посмотреть стоит.
17
muPDA 9 лет назад
Да не,бред какой то. 12 штук за узи,при 1500 у наших коммерческих.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Что мешает оформить страховку?
ЗЫ: как по мне, так лучше иметь возможность не-скопытиться (за деньги), чем не иметь таковой (за "почти бесплатно", как у нас, по дефолту).
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
По разным данным - 200-500$ в месяц.
В Москве - порядка 50000 в год, если не выпендриваться особо (это порядка 760$ в год, или 63$ в месяц). Т.е. раз в пять дешевле, если исходить из вышеуказанного. С другой стороны - и уровень доходов в РФ и в США несколько различается.
Про ОМС я и вовсе не говорю, поскольку услуги по нему могут предоставить, а могут и нафиг послать.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
С тем, как "поставлена" наша система ОМС, я имел удовольствие ознакомиться лично. Даже в экстренной помощи может быть отказано, не говоря уже о качестве помощи плановой.
Не, т.е. могут и сделать, а могут и не сделать: как повезёт в данном конкретном случае.
В моём понимании - это исключает возможность говорить о каком бы то ни было "качестве" услуги.
490
Alexander Alexandrovich dima423 9 лет назад
Не-приезд бригады скорой помощи в, например, лен.области - не исключительная ситуация. Знакомые жаловались не раз.
Когда этим летом ногу себе распорол - первичную перевязку сам себе сделал и поехал по ближайшим больницам на предмет швов и столбняка: в одной вовсе отказали, в другой - единственный врач был на операции. Полчаса прождал, плюнул на швы и столбняк и поехал до дому. В очереди сидели люди с более серьёзными травмами: под одной тёткой лужица крови натекла, пока я там был. Никто из мед.персонала помощи при мне ей так и не оказал.
В Питере в этом плане нормально: приезжают быстро. А вот, к примеру, тёще надо было сделать рентген - это уже извините, "местов нет".
Короче - если в крупном городе и с деньгами, то пожалуй и не пропадёшь. А километров на 50 отъехать - и полагайся на свои силы.
114
TLC Vladimir Yezhak 9 лет назад
Не знаю, гении, или нет. У меня на работе коллега забеременела в 37 лет. Спустя несколько месяцев, начала искать роддом. Объехала несколько штук, везде ей отказали, т.к. были какие то сложности. Посидев на форумах, она решила ехать в Майами. Приехала на консультацию, ей сказали, вообще не парьтесь, приезжайте и рожайте. Через пару месяцев приехала и родила, без всяких трудностей. И стоило ей это не таких баснословных денег. Около 10000$ при курсе 32, с учетом аренды жилья. Роды в Москве мне обошлись в тоже время, около 230000руб, не считая ведения беременности.
114
TLC 9 лет назад
Сейчас вспоминаю, вроде бы 6000 ей роды обошлись и 4000 жилье. Кстати, рожала она в одно время и в одной и той же клинике, что и Жанна Фриске.
Показать ещё

На что жалуетесь?