FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
9 мест на Земле, где не летают самолёты

9 мест на Земле, где не летают самолёты

46123
8
Если посмотреть на карту полётов гражданской авиации вроде FlightRadar, то можно заметить, что над некоторыми населёнными зонами совсем не летают самолёты.
×

Источник:

Метки: в миру   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Александр 9 лет назад
Над Йеменом летают, вапще нет там проблем с пролетом над территорией.
В Ливии есть маршруты следующие с севера на юг и обратно, требующие соблюдать опубликованные трассы.
Сомали тоже можно пролететь, по особым разрешениям, согласно регламентам.
В Тибете и Гималаях тупо нет трасс воздушных. А в Сирии кстати есть, просто туда никто в разуме своем не сунется.
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
ТС, не звезди. Я в Сомали постоянно летаю, и в Могадишо аэропорт работает.
−337
Андрей Андрей 9 лет назад
Над Монголией Че не летают?
19
Mr_Hertz Alex ASK 9 лет назад
Совершенно верно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi 9 лет назад
Над Россией не летают(((
183
Безымянный Helgi 9 лет назад
85% территории России- тайга, тундра и болота. К кому лететь? К медведям или оленям?
209
Сергей Безымянный 9 лет назад
На момент написания этого коммента: рейс Париж-Токио летит над Обской Губой , а самолёт из Гонг-Конга в Нью-Йорк между Якутском и Мирным небо коптит ! А вы спрашиваете-куда лететь ? Велика Россия-не облетишь !
183
Безымянный Сергей 9 лет назад
Ты не понял вопроса- Он звучал: Почему в России не летают самолёты (в смысле, мало рейсов внутри страны), а не НАД Россией.
Показать все 6 ответов
482
Stas I Бегемотик 9 лет назад
там никто ни с кем не дерётся)) хватает всем. один борт ведут от 5 до 9 диспетчеров и каждый отвечает только за свою часть пространства!
482
Stas I Бегемотик 9 лет назад
тут согласен полностью...
Показать ещё

На что жалуетесь?