FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Эксперимент: знают ли россияне свою страну?

Эксперимент: знают ли россияне свою страну?

83677
14
Журнал «Моя Планета» решил выяснить, как у наших соотечественников обстоят дела с географией. Они провели эксперимент на ВДНХ: обратились к прохожим, попросив нанести на контурную карту России города-миллионники — крупнейшие населенные пункты, где проживает более 1 млн человек. В список вошли 15 мегаполисов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград и Воронеж.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Bad Russian 7 лет назад
ну а чего можно было ожидать от Светланы,18 лет,написавшей "ЕкатеЛЕнбург"?
Комментарий удален
−5
137
Алёшка 9 лет назад
Люди хоть знают где Уфа находится
13
Ann Tkachenko 9 лет назад
География не дворянская наука. Кстати, извозчик лучше всех на контурной карте ориентируется. Фонвизин был прав.
162
Дмитрий 9 лет назад
Интересно, а как находили в Москве не приезжих? Те, которые понаехали, помнят же откуда они. Это для москвичей мы все "Рязань"
118
Diman 9 лет назад
Это нифига не контурная карта. На контурной карте прорисованы реки, по ним и ориентируются. А это просто контур РФии.
244
Маргадон 9 лет назад
Водитель самый правильный ответ дал, дальнобойщик наверное.
247
Надежда Кучина 9 лет назад
Про таких, как мы (Иркутск) народ наверно даже и не слышал. Про нашу половину карты даже ничего не спрашивали... и нас не о какой географии не спрашивали...
279
Alex Надежда Кучина 9 лет назад
Сталину скажите спасибо =))) это он к вам ссылками отправлял, поэтому вашу часть карты не очень то любят )))
−213
Иван Верховой Надежда Кучина 9 лет назад
Да вас Путен уже Китаю продал, такчта(С) учите китайский
13
Ann Tkachenko Иван Верховой 9 лет назад
Вот ещё! Китайцы сами русский учат. Да, и"за Амуром китаец не живёт" почему-то. У меня сосед по даче китаец, так вот - он говорит только на русском (его семья живёт у нас в 3 поколении).
356
User_605385 9 лет назад
"Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима..." В. Пикуль "Крейсера"
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Петр Клименко 9 лет назад
Вы с Крымом не горячитесь. Аляску, что ли, пририсуйте, оккупанты х"евы
378
Serzh Петр Клименко 9 лет назад
Как вернём, обязательно пририсуем
499
Ivan Petrov Godzi Bu 9 лет назад
это как австрияки Гитлеру радовались?
123
SaintBes Jackson-Motor 9 лет назад
Надо ещё проверить, может и Крым находится в курильской гряде. )
Показать ещё 49 комментариев (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?