FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Упаковка пpeзepвaтивoв, которая подбирается в зависимости от того, какой у тебя "овощ"

Упаковка пpeзepвaтивoв, которая подбирается в зависимости от того, какой у тебя "овощ"

25073
16
Дизайнер Guan-Hao Pan создал инновационную концепцию упаковки для презервативов. Упаковка резиновых изделий не только делится на разные ароматы, но и имеет четкую цветовую айдентику. Глядя на упаковку, потребитель может одним взглядом оценить диаметр и размер презерватива.
×

Источник:

Метки: овощи   пpeзepвaтив   упаковки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Safar Safarov 9 лет назад
Попался мне однажды такой далекоо в японии
105
Андрей 9 лет назад
Где мой штангенциркуль?
197
Фома Неверующий Natashechka 9 лет назад
Вставляют не баночки))), а измеряют другим способом
Показать все 7 ответов
15
ЯсяПопик Сергей 9 лет назад
цуккини - это темно-зеленый кабачок, он чуть более нежный, но по вкусу все равно кабачок. Короче, как там у Марии Семеновой? "Вдова купила баклажан.." И кстати слабый какой-то размерный ряд, максимум - всего 5 см в диаметре. Придется мужу "цуккини" брать :)
15
ЯсяПопик Черный 9 лет назад
гм, и находчивая )) просто как увидела этот плодово-овощной разврат, сразу вспомнила хулиганскую песенку из цикла "Волкодав"

Вдова купила баклажан,
Домой к обеду принесла,
Но занести над ним ножа
На кухне так и не смогла.
Тут надо, братцы, вам сказать,
Что муж молоденькой вдовы,
Пока ложился с ней в кровать,
Был полным мерином, увы…
Жила она в большой тоске,
А схоронила муженька –
И славный овощ на доске
Не поднялась крошить рука.
Уж так он ладен и хорош,
Изогнут чуть, продолговат
И твёрд в руках, когда возьмёшь,
И цветом – форменный агат!
Не тощ, не вял, не жив едва,
А в самом теле и в поре!
Губами тянется вдова
К его ядрёной кожуре…
108
moff Конь 9 лет назад
Это тем, кто корнишоны просил?
341
Вера Аля 9 лет назад
мне тоже показалось, что это редька
15
ЯсяПопик Аля 9 лет назад
Это редис дайкон. Вкусный овощ кстати, на наших просторах тоже прекрасно растет, рекомендую попробовать. И шинковать удобнее, чем обычную редисочку. А так - ошибки переводчиков, их никто не отменял.
200
eleksir 9 лет назад
Раньше брали неправильный размер, теперь берут неправильный "овощ". Гуань-Хао Пан не спасет этот мир (((
406
Slabak eleksir 9 лет назад
Ага)) Идешь такой с огурцом и думаешь мол продавщица засмеет и все равно берешь цуккини))
230
ЕвроПедро 9 лет назад
все херня. самый продаваемый будет - чемпионский! кто же возьмет маленький размер и потащит его через весь шоп на кассу. открытую все взглядам кассу!
Показать все 10 ответов
15
ЯсяПопик ЕвроПедро 9 лет назад
не поверите - ни одной. котов тоже нет. в наличии муж, дети и мухожуки в голове :)
230
ЕвроПедро КупиСлона 9 лет назад
збс, если "чем больше размер, тем дороже"
35
Бильбо ЕвроПедро 9 лет назад
если это цукини самый толстый я бы наверно не взял - на фига чтобы сваливался, с другой стороны они обычно все либо узкие либо 52 мм (только в незаполненом виде). а комплексовать то с чего меня мой банан вполне устраивает.
Показать ещё 31 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?